А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне красивые или просто симпатичные нравятся фигуристые женщины (рост от 154,полных тоже люблю,возраст до 45лет),хотя я сам не олень делон...а вы любите некрасивых женщин?

–2
Ответы
Мария Крымская

Я женщина (надеюсь, женщинам можно под этим вопросом оставлять мнение). Так вот, некрасивых женщин нет, есть недофинансированные и с отсутствием времени на себя. Я би, мне нравятся представители обоих полов. И я часто делаю комплименты женщинам и девушкам на улице и в магазинах, особенно если вижу, что они чем-то опечалены или сомневаются при покупке вещи, которая объективно им к лицу. Мне нравится смотреть, как они расцветают при этом в улыбке.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

комплименты это первое для них

Мария Крымская

Женщина любит ушами) недолюбленная женщина не стремится ухаживать за собой

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а мужчина чем любит?

Мария Крымская

Думаю, что мужчина любит свое эмоциональное состояние рядом с женщиной

А(
Александр (Ава 2012 Года)

правильно

Та
Татьяна

Там, где я сейчас живу, очень много странных, я бы сказала, пар. Может быть высокий красивый парень и маленькая, очень полная девушка. Красавиц мало, что заставляет думать о том, что парням нужны девушки для души, для жизни и это радует.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а это где?

Нептун

красивых не спрашивают, их берут, так что бери ту которая нравится, назначай своей, не тормози

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так любить и которые нравятся это вообще могут быть разные женщины)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

важно-те кто сами мне пишут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не известно, кто Вам пишет.

Та Самая ^_^

Надеюсь это опечатка))) а то с оленем не айс.. любой женщине 😊

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Ален Делон))) это не опячатка .,это я так шучу

Та Самая ^_^

В каждой шутке, есть доля шутки))) отвечаю на вопрос- нет некрасивых женщин))) есть те, которые себя не умеют ценить и уважать.

Алина

Мне мужчины больше нравятся я с ними подход знаю общение....

Владимир Ляпин

Тебя можно понять. В Челябинске нет красивых женщин.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

много в Челябинске

Владимир Ляпин

Это не только моё субъективное мнение. Сижу я раз в сквере вашего театра. После спектакля идут зрители. Рядом на лавочке сидят мама с сыном. Сынок уже на выданьи. И вот мама и говорит, мол, не на ком глаз остановить; нет,мол, сын, в Челябинске мы тебе невесту не найдём. А ведь в театр ходят и принаряженные, и напомаженные.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это субъективное мнение,может страшные и накрашанные туда ходят? по тротуарам и в парках очень много красивых женщин

Владимир Ляпин

Ну, удачи тебе.

Ма
Маша

Вот молодец,парень.Так и надо: конкретно и по делу!)

Ника

Что значит некрасивая женщина, у всех свои вкусы

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть красивая есть симпатичная,

Ника

Есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже красивых предпочитаю, стройных или худых

Катя Катерина

Нет не красивых) разве «олень Делону» не знать?)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Алену Делону?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Алэну Делону

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть страшные люди и совсем нет красоты!

Катя Катерина

Из Вашего текста «олень Делон») а вот Алену Делону-не знаю)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня такой чувство юмора

Катя Катерина

😊

А(
Александр (Ава 2012 Года)

хоть ты понимаешь )

Любовь Ф

некрасивые - это ОООЧЕНЬ растяжимое понятие

А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему?

Любовь Ф

потому, что вам женщина кажется некрасивой, а кто-то считает её лучшей

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет! я и сам не олень делон

Тимербулатов Рамис

Не бывает не красивых,бывает мало водки 😁

Зд
Здравствуйте

Саня,спи,опять пива набухался,прет на баб

Гаухар Сатаева

Я люблю красивых и мускулистых парней

А(
Александр (Ава 2012 Года)

все любят

Гаухар Сатаева

У меня рост 160 А я люблю 180 мужчин

Гаухар Сатаева

Круть

Гаухар Сатаева

Уау!!!

Улугбек

Куда деться-то, если - надо, Сань?!?!?

Штирлиц Макс

Это хорошо быть олень делонон?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

им нравится

Штирлиц Макс

А тебе?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне пофиг

Hi
Hiреr

Некрасивых женщин не бывает

Алексей Кожура

бывает только мало водки !)))))))))

Сергей

Есть у меня такая знакомая)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и как она? советуешь такой типаж? у не какой цвет глаз?

Сергей

По мне так норм, светлые глаза

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а цвет?

Сергей

Не помню точно

А(
Александр (Ава 2012 Года)

зеленые это и характер хороший обычно,а вот голубые это да.может и накричать такя,но тож красиво смотрится

Сергей

Согласен 🤝

Larisa. S

я женщин не люблю совсем )))