Гуманоид

Сегодня ко мне на работе подошел человек и заказал цепь и трос. Объяснял какой-то сложный механизм с капканом, который задумал его друг охотник. Я уточнил - зачем вся эта приспособа. Человек ответил: "да чтобы как медведь в капкан попадется - охотнику смс-ка пришла!"
На что я сказал: "знаешь, проще будет медведям мобильники раздать и попросить отзвониться!"

Ответы
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

:Dвсе в эсэмэски перешли рыбу ловит пейджер звенитю куда мы катимся

Светлана Белозерова

тогда вам нужно выучить народный медвежий язык

Гуманоид

Вот пусть этот человечешко и изучает хихний язык))))

Лариса Ларуша

где-то на белом свете....есть такие медведи..?

Гуманоид

Конечно ближе к Сибири --только на Север)))

Лариса Ларуша

аааа, понятно!!!

Гуманоид

.))))))))

Лариса Ларуша

)))))))))))

Александр Федоров

Здорово придумано!

Гуманоид

а то)))))

Светлана Крапивина

медведь- он может!

Гуманоид

Конечно)))