Гуманоид

С нашей медициной, любой вырастивший парочку детей может автоматически получить диплом педиатра?

Ответы
Ирина

Не-а: чтобы вырастить без проблем пару-тройку детей, не помешает сначала стать воспитателем и педиатром.

Таша

ребёнок умница, а вот родителям бы люлей вставить за то что ребёнок не пристёгнутый

Гуманоид

Это та которая, калабашки имеет , ленинградка, придумавшая ЗАКОН?

Таша

🙂 вообще не сюда писала, SORRY

Лана ...

очень больная тема.... моя дочь уже 10 лет в реанимации бюджетной клиники

Нурия Шагабиева

Можно без педиатров лечить детей.

Вера Швецова

Точно подмечено!!))

Cherry Cherry

Почти))