Ко
Константин

Если вам придется выбирать между женщиной и крупным выигрышем в лотерею… какую машину Вы сразу купите?

Ответы
Владимир Веселов

В моменты выбора человеку свойственно ошибаться. А что касается меня, то вторично наступить на те же грабли - раз плюнуть! Предполагаю, что в описанной Вами ситуации я опять сделаю глупость...

Igor Idiklid

машина -это -ерунда- (Ильф и Петров: не роскошь -средство передвижения) Водил практич-ки все ...кроме Альфа-Ромео... Я бы ЖЕНЩИНУ на кусок металла -не променял...сорри...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Мамедов

Машина - ржавая консервная банка, деньги резанная - бумага.Разве можно проводить даже приблизительное равенство между этими псевдо ценностями и женщиной - своей половиной.

Марат Чередниченко

если категорически нельзя совместить, то я предпочитаю женщину(имеется ввиду конкретная а не воообще женщина), а денег можно заработать

Ко
Константин

Это точно.

Лёкас Dts

между женщиной выбирать не буду, т к сама женщина, а машину куплю ту, которая пригодна для российский и украинских дорог

Зинаида Костусенко

Если мне придется выбирать между мужчиной и машиной? То я выберу.... Надо посмотреть на кто и что из себя представляет.

Ирина Соловьева

Ничего, что я сама женщина, причем нормальной ориентации? Куплю Ниву и буду кататься)))

Елена Яроцкая

ну женщины меня не интересуют, а вот машину однозначно автомат, и не большого обьема

Рая Люба

а не лучше ли сразу жениться на бизнес-вумен и машины будут и отдых на Кипре 😄

Elena Egorova

Между женщиной и крупным выиграшем??? Конечно я выберу мужчину с машиной!!!))))

Елена Соловьева

)))стиральную,наверное.. вы ж не женщину выбираете, самому стирать придется))

**
***йошка*** ***

Возможно, я в прошлом году неправильно написала Деду Морозу слово Porsche...?!

Рафис Фатыхов

я выберу верующую женщину,это будет мой самый крупный выигрыш в жизни...

Ал
Александра

Женщину? Не-а! Я даже мужиков не буду покупать, а сражу путешествовать!

Ек
Екатерина

если придется выбирать между женщиной и выигрышем??? а машина причем?

Ко
Константин

)))))))))))))))))))))))))))))) Не при чем))))))

Ек
Екатерина

по-моему вы что-то напутали ))

Ко
Константин

Да нет...Не напутал)))))

Ек
Екатерина

ну я как женщина ыбираю крупный выигрыш и внедорожник

Ко
Константин

))))))))))))))

Татьяна Мотрич

Лучше квартиру. (У Вас не написано, что вопрос только для мужчин) 😉 ))

Анна Смирнова

Лучше выбрать хорошую жену, а потом будет и машина, и всё остальное.

Наталья Арефьева

я лучше выберу мужчину с машиной, а уж какая машина мне все равно

Федор Ефимов

Большую машину с красивыми сиськами и жопой обклеянной рублями

Евгений Тюрин

шеврале емпала 68 турбированую, а женщину выбирать уже не надо)