Vi
Victoriya

Наталья, голубой цвет глаз — это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза. Возникла эта мутация примерно 6-10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.

Ответы
✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Спасибо, узнала много интересного ))))))))))))))))))))))))))