Таня !

А зачем самец богомола такой яркий перед ЭТИМ... Не всё ли равно, в каком костюме она ему бОшку отгрызёт?

Ответы
Ke
Keeper

Наш сосед дядя Пиня, мосье Мирмельштейн, тоже выговаривал своему взрослому сыну: "Мирончик, в честь чего ты шаришься до своей Брохи в этой фаерской одёже? Ты шо, комиссар или мильтон у кожане? Перестань этих адивотствий, тебя же у потёмках может кто-то выстрелить с перепуга". А сынуля важно отвечал: "Папаша, не делайте мене беременные нервы. Я же ходю у канотье сверху головы и этого шикарного манто из шкуры. Любой малахольный поц сам себе увидит, шо я записался до одесской мафии".

Таня !

ой..не могу..твой одесский юмор это что то

Ke
Keeper

Так шо, или лучше плакать, стонать, гавкаться?!

Таня !

лучше смеяться..

Ke
Keeper

Во-о-от! ☝️

Таня !

спасибо!

Ke
Keeper

😊 🌹

Владислав

В природе все самцы яркие, потому как самка выбирает папу потомства для улучшения. Самки богомола, паучихи и есть другие виды, которые честнее других самок. Оплодотворил - она съела и все хорошо. В нашей жизни наши.....грызут всю жизнь

Таня !

прекрасный ответ!

Дмитрий

Чтоб самке можно было отличить самца от другой самки и не трахнуться случайно с самкой и после не отгрызть ей голову. Видимо у богомолов лесбийская любовь не приветствется, да и бошки самкам наверн грызть запрещено

Таня !

как всё сложно..

Дмитрий

Это всего лишь предположение

Эльдонион Лайбайдук

Так самцов много. И они для самки как конфеты. Которая ярче - кажется красивее а значит вкуснее!!!! Как у людей.😂 😂 😂

Таня !

да..логично..

Тамара Табаргина

произвести впечатление надо. Он же наивный до последнего верит в то, что его оставят в живых как самого красивого)

Валентин Ефремов

Он наивно хочет понравится и думает, что избежит этой участи если будет очень привлекательным)

Таня !

наивный!

Чеширский Кот

он то на свиданку собрался ! ну а там как всегдаа !! емуж некто уже не расказал что там ждет его !

Таня !

вот бедняга..

Чеширский Кот

неопытные они все !

Владимир Никитенко

Ну как и о людях,можно сказать:" Стремление к украшательству - это диагноз,пожизненный."

Ла
Лариса

Мы тоже любим пищу украшать перед едой...вот и для самки богомола природа постаралась)))

Не
Нейтири

Самое забавное, что уже с отгрызенной башкой , он продолжает спариваться с самкой!)))

Таня !

значит всё это делается на автомате..без мозгов..лихо!

Виктор Шепеленко

для него - праздник, а для дуры-самки - перекус. степень развития интеллекта - налицо

Виктор Шепеленко

нет. предоставьте письменное заявление самца - что он хочет протянуть ноги таким способом - тогда и всё будет ясно. а до этого - с его женой не всё в порядке - одн-о

Таня !

а мы сейчас по человеков рассуждаем?

Виктор Шепеленко

поо всех живых - ведь одна семья

Таня !

а я про самца богомола

Гюзельчик Я

Танюш молодец!

Fire Speero

Спецэффекты...Всегда приятнее открутить бошку наиболее выдающемуся и заметному...

Таня !

видишь какая природа!

Fire Speero

Да...Как ни странно эта тенденция сохраняется даже у более "высокоразвитых" видов...Правда причина экзекуции другая...

Таня !

верно!

Джорж Эспедраль

А это Вы у Павлина спросите... Он тоже красиво ходит... Если интересно пришлю фото

Таня !

давай попробуй ещё проще

Джорж Эспедраль

Опа, а это как ?

Джорж Эспедраль

Во как объяснила..., чтоя ничего не понял... Давай попробуем через друзей

Таня !

а как это через друзей?..

Джорж Эспедраль

Татьяна ! Давай через "Мой мир" и я тебя увижу...

Вадим Дорог.

Значит ему не все равно! С брачной постели на эшафот желает в бархатном камзоле!

Таня !

верно!

Алекс Гот

я понял почему мы мужчины на свадьбе одеваем черное ,что бы невеста не сожрала

Таня !

да..чтобы с толпой смешаться и не совсем быть таким заметным

Сергій

Тут ведь надо что бы не просто отгрызла бошку, а ещё и дала перед отгрызанием)

Таня !

конечно..а чего ты думаешь он такой нарядный..

Сергій

Так от того и нарядный)

Николай Каляев

С начало её надо завлечь и трахнуть, а только потом она ему бошку отгрызёт

Таня !

вот на что только не идут ради спаривания..

Де
Дерсу

Ну, мало ли... ежели он неаппетитно будет выглядеть, то она ему и не даст...))

♂М
♂ Мальчик ♂

знает. что у него последний секс в этой жизни . помереть так в музыкой 🤣

Таня !

вот в этом вся мужская суть!

♂М
♂ Мальчик ♂

да ладно .

Антон (Ulysses)

действительно яркий? Богомола видел, не знаю его или её. Вроде не яркий.

Таня !

значит самка