Леди Мила

Феминизм придумали сами мужчины, что бы к домашним делам повесить на женщину еще и 8 часовой рабочий день , да еще и укорять этим. Что, не так?

–6
Ответы
Неизвестно Неизвестно

«женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.-это феминизм!

Леди Мила

А в России все извратили.

Котик - Наркотик )))

Отчасти правда - после первой мировой мужиков стало сильно меньше и промышленники с политиками стали финансировать феминисток для того что было кому работать на заводах и фабриках и ещё голосовать

Леди Мила

конечно, потому что ее закабалили.

Котик - Наркотик )))

А мужики, блин , как ветер в поле ? 😾

Леди Мила

а что нет?

Котик - Наркотик )))

Большинство - работают и на вредных и тяжелых производствах , чтоб семью и родителей обеспечить . А дармоедов и алкоголичек и среди женщин хватает

Леди Мила

гораздо меньше.. вот и тянут эти женщины на себе всю семью.

Анна

Нет. Потому что вряд ли вам бы понравилось то время,когда работать все равно бы пришлось,да только деньгами бы распоряжался мужчина в семье. Ну и прочие радости патриархального общества

Леди Мила

Тогда женщины не работали.

Анна

Какие именно ? Крестьянки, средний класс или аристократия? Впрочем у всех трёх сословий не было прав на имущество, свое тело и детей

Анатолий Муйтуев

Клара Цеткин немецкая соц- демократка провозгласившая феминизм была женщиной..., а может быть и переодетым мужиком, кто под юбку то заглядывал?😁

Леди Мила

мужчины за эти годы переврали и переиначили ее идеи

Анатолий Муйтуев

Мужики же, буйная фантазия превалирует...😁

Сергей Ханьжин

Не так!!!если б феминистки захотели,они бы с таким же напором защищали права обычных женщин.Их же никто не гонит на демонстрации.

Леди Мила

каких обычных? Ты о чем?

Сергей Ханьжин

Не феминисток.Ну,если б феминизм мужики придумали.

Леди Мила

Какие демонстрации? Сейчас только Гей парады.

Сергей Ханьжин

Феминистки недавно устроили велопробег -топлес(с голой грудью)в Германии.

Сергей Ханьжин

Так то))

Игорь

Феминизм придумали женщины,которые обосрались в женском плане и полезли в мужской и там не преуспели

Леди Мила

Вот вы только что каялись, что никого обижать не хотите... Сколько у вас яда!!!!🤦‍♀️

Игорь

Правду нельзя смешивать с ядом

Леди Мила

не правда.. именно яд

Игорь

Ой,извините, только сейчас увидел вас,вопросов вообще не имею

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Феминизм придумали женщины, чтобы доказать мужчинам, что они так тоже умеют, но пока не получаицца)))

Леди Мила

ну.. не всегда.... но часто

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я к эмансипации вашпе никакого отношения не имею)))

Леди Мила

нет, ты уже позже родился

Аламути

Нет. Работающая женщина - принуждение экономического уклада. Капиталу нужна рабочая сила.

Леди Мила

или мужьям?

Аламути

При традиционном укладе работали все - и мужчины, и женщины. Женам разве не нужен мужской труд?

Леди Мила

В чем он заключается в современном мире?

Аламути

Зачем все в кучу валить? ) В современном мире человеческий труд в принципе теряет свое значение. Отсюда и разговоры про безусловный базовый доход. Человек выпадает из экономической среды и становится объектом утилизации. Тут не до мужчин или женщин.

Аламути

😟

Alex Dark 🇷🇺

слабо вериться, после труд дня хочется задать вопрос выжившие есть?

Сергей Л.

Вот смотрите, все дома и за домом делаю сам, а она только помогает!

Сергей Л.

И вам желаю то го же!

Ле
Леонид

И где только такой херни набираетесь. Историю почитать в тягость?

Ле
Леонид

Коза, учи историю, если ещё мозги не высохли.

Дм
Дмитрий

Не..феминизм это чисто женское..эмансипацию мужики придумали..да

Дм
Дмитрий

Мужчины не рожают детей...равноправие это когда он может уйти и она может уйти...итог..он уходит к другой женшине ..она сидит с его детьми...поняли ловушку??

Леди Мила

я это давно поняла

Олег Демидов

Да-да.... Как же.... Женский подход - с больной головы на здоровую!

Леди Мила

не знала. Что, правда?

Олег Демидов

Ну зачем мне тебя обманывать,,,,)))

Леди Мила

Ну, может шутишь так.

Олег Демидов

Люсь, таким как ты женщинам, врать нельзя!))))

Леди Мила

😘 надеюсь, это комплимент? Или таким дурочкам и врать стыдно?🤣

Виктор Якимов

Мужики тут не причём - это всё женщины которым муж не достался

Леди Мила

чушь

Ан
Анатолий

Это Коллонтай и Клара Цеткин, за что боролись , так вам и надо.

Всегда Котов!

тут какая-то особая женская логика., не всем дано ее понять.

Леди Мила

сочувстую🤷‍♀️

Всегда Котов!

главное не кусай. а то вдруг таким же стану.

Sascha Morev

Простите...))) А что вы подразумеваете под домашними делами.?

Владимир Асиновский

Феминизм и футуризм схожие ли нет ? просто ради интереса

Леди Мила

нет

Владимир Асиновский

Нас когда-то учили в школе что Маяковский был футуристом. Они по Баку ходили обнажёнными. Или я что-то не понял тогда

Леди Мила

и как это связано с женским движением?

Владимир Асиновский

я не знаю. Просто спросил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все эти клары цеткины и розы люксембурги - мужики значит

Виктор Ш

Самые угнетаемые существа на земле это женщины!

Леди Мила

конечно.