Лея

Для меня прошлое очень много значит, думаю не стоит забывать, то что было, и то что произошло..ведь иначе совсем ничему не научишься..А может, ну его к черту?

Ответы
Артем Цвиркун

Каждое событие приобретённый опыт, который влияет на развитие качеств, или деградации этих качеств. Не удачный прошлый опыт не менее важен для развития чем положительный, через него мы учимся быстрее и приобретаем качества . И тем более мозг фиксирует всё опыты, но постепенно отфильтровавает значительный негатив оставляя и фиксируя только положительные моменты.

Лея

Совершенно верно!!!

Лея

Вы уже не на подушке..так лучше!!!)

Артем Цвиркун

Среди таблеток и многого другого.

Лея

Провизор

Лея

Умница

Бродяга

Свои поступки не забывать ,ты можешь поменять себя в чем-то ,какие то моменты обстановки ,случаи тоже на ус мотать .А вот если привязывать к человеку,типа вот прошлый был такой и делал так ,ну не знаю каков шанс снова встретить идентичного и сразу ты не распознаешь в нем тоже самое .Потому по обстановке

Oleg Tigrik

Жизнь прожить, не поле перейти.Часто ошибаемся, потом жалеем об этом и стараемся не наступать на те же грабли.

Лея

Верно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Без прошлого - нет будущего, Помнить нужно ибо это твой опыт, но жить нужно настоящим.здесь и сейчас.

Лея

Согласна

Вячеслав Чистяков

К чёрту, но блин снится, то бывшая любовь, то армия, еще какая-то хрень, ночь во власти сознания

Хронит Бронхический

Хм...если вы думаете, что может его к чёрту...то видно не так много оно для вас значит...

Al
Alone

ну... как показывает практика, помнить надо всегда... ну и выводы делать...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не зацикливаться на прошлом, а смотреть в будущее. А прошлое уже прошло

Ан
Андрей

История должна учить людей не повторять ошибок прошлых поколений

Лея

Согласна

Мишка Квакин

Забыть не получится, а вот вспоминать о прошлом, ежедневно не надо

Светлана Филюкова

плохое не вспоминай...только хорошее,всё станет на свои места.

Лея

Хороший совет

Викентий Ви

Прошлое нужно оставлять в прошлом если появилось будущее.

Ол
Олег

мне не грозит... память - гадкая штука, её не выключить...

Böser Homlin

Не, прошлое надо помнить, или вспоминать иногда

Лея

Да

Böser Homlin

Знаю

Сергей Волков

Прошлое и настоящее создают наше будущее.

Лея

Верно

Александр Шебалин .

Да,но жить вчерашним днём тоже плохо.

Игорь L

ну перепросмотр существует)

Лея

Ну да

Юр
Юрий

без прошлого-нет будущего...

Лея

Верно

Николай

не нужно помнить плохое

Григорий Шапиро

Нет,забывать нельзя...