Наталья Августовская

В ЗАГС тащила я мужчину, вы б видали ту картину, упирался гадский вошь, но от счастья не уйдешь! ... Вам нравятся частушки ?

Ответы
Андрей Балашов

Такие частушки а равно, , и те люди, которые практикуют описанное в данном тексте, тем более, примерно такими, или так конкретно - нет, несмотря на то, что в частушках это преувеличивают, - нет... Самый короткий поводок - самый длинный... Если твой - будет радом, если нет, - уйдёт...

Astxik Pogosyan

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. ... Любой женатый мужчина должен забыть о своих ошибках: двум людям нет ... Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я сделаю исключение. ... Хуже, если вам там нравится. ...... вы б видали ту картину,. упирался ГАДКИЙ ВОШЬ,. но от ...

Татьяна Сенчук

Если гадкий вошь, то они же эти вши размножаются, Наверное это хорошая примета!!! Я про вши, это либо к деньгам или к большому количеству замужеств. А частушки это прикольно!

Андрей

обожаю!эх теща моя дай опохмелиться- твоя дочка подомной плохо шевелится) эх милый зятек что -то мне не верится- под хорошим мужиком и бревно шевелится!

Джемма Фурманова

меня из ЗАГСа на руках вынесли и хотели в багажник положить 🙂, а частушка - фу, не унижайтесь, это про те свадьбы - которые по залёту!!!!!!!!!

Александр Басараба

от счастья не убежишь, кольцо заставит купить и в ЗАГС потащит.... За горло возмёт: любишь??? Люблю! Женюсь ! Только горло отпусти... 😄

Александр Басараба

опять??? сяду перекурю!! 😄

Олюшка

😄

Олюшка

Много не кури!

Александр Басараба

Трубка-то одна!!!!!! да и горло тоже... 😄

Елена Пичугина(Мухина)

да ,только не люблю ,когда их поют на свадьбах и почему-то с нецензурщиной бесит у молодых праздник ,а кто-то пошлить начинает

Наталья Августовская

это точно

Светлана Остапущенко

Не могу понять одно: а на кой вам чёрт оно? Гадский вошь счастливым станет, он же вас тогда достанет (теперь нравится).

Neo Gint

natash-zatashi menja,v meru pjushij,kurju kak parovoz,na devok pljujushij,tashu s lesu na sebe 10 kubov ,tfu kak semechki,sarai sosedu zadelaju v denj vraz,denezhku otdam kak,ne v rifmu...nu ty ponjala...

Гр
Григорович

Это пример того, как мужчины бегут от счастья?

Neo Gint

ne po adresu,i vashe ,jasvami,-u vas strannaja privychka vlezatj v dialog ne dozhidajasj otveta opponenta(np.svetlana), u menja byla odna znakomaja rynochnaja torgovka,dyk ,ja ee bystro osadil....

Наталья Августовская

да ужж ....

Neo Gint

naverno grubovato,no chestno-dostal...

Владимир Баландин

Нравятся. А с чего тебя на частушки потянуло? Тест на беременность проверяла? Ой, прости! Там солёного хочется...

Анатолий

крепкое счастье мужчин от себя отпугивает... в сторону алкоголя и спивающихся... от крепкого счастья друзей...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Частушка от кумы. ''Рыбу молча жарил кум.И что ему взбрело на ум? Отказать не в силах я.Стал он жарить и меня!''

Александр Еманов

Да, по свидетельствам травматологов гематомы на запястьях встречаются исключительно у женихов, хе-хе...

Де
Дед'уктор

Не совсем. Частушки я могу слушать, когда я уже все могу слушать. например, на свадьбе к позднему вечеру

Лидия Мануш

Да, в некоторых такой глубокий смысл, что не посмеяться невозможно! Частушки написаны мудрыми людьми...

Маргарита Халиуллина

Не люблю. И это странно, потому что нравится фольклор. Но как услышу, что заголосили частушка, сразу

Танюшка

очень...."мелкий дождик моросил...у Наташки я просил....мелкий дождик перестал....она дала....а я не стал"

Владимир

Так за волосы тащила...
И откуда только силы?
Вроде маленькая вошь...
Жаль, но скальп уж не вернешь...

Владимир

Экспромт... 😉

Владимир

🌹 😇 🌹 🍷 🚬

Наталья Августовская

ого ! ) ... мерси

Владимир

Падекуа!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я на пляже загорала -
Приставал ко мне шалун,
Но развратника расплющил
С гор скатившийся валун. 😄

Эс Как Доллар

Шел я лесом, видел беса, бес обедал у бл..ей, ел пиз дя тину с горохом и жаркое из му дей. Ууух-тыыы!