Наталья Нерчу

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! как разрушить свой брак?? ? что сделать жене, чтобы муж нашёл себе любовницу, разлюбил жену и бросил её??

муж знает что жена его не любит!! ! больно было ему это сказать, но она сказала. ей и самой не посебе, что она его разлюбила, огарчает его, и причиняет ему такую боль.

Александр Брызгалов

а просто сказать мужу, что не любишь и жить с ним не хочешь - не вариант?

Екатерина Рукавичникова

у меня есть красивые успешные разведенные подруги давай его данные - познакомим.

Вячеслав Сюникаев

Наверное просто по трахается с другим в его постели и сделать так чтобы он вас застал после этого ни один дурак не станет жить с вами

Дм
Дмитрий

Если сам не хочет, то очень сложно это сделать. Намного проще и быстрее самой уйти, ну побудете полгода виноватой, потом пройдёт! А пытаться мужа вынудить уйти - можно десять лет потерять!

Ольга Смирнова

К чему такие сложности? Два взрослых человека не могут по нормальному расстаться? Поговорите с ним, объясните все.

Анютка

- начни отказывать ему по ночам; - трахайся ДОМА с кем попало; - начни готовить не вкусно; - устрой скандал на тему его неполноценности; - перестань готовить.

Ольга Хан

стать чушкой и вечно орать, сказать что другой мужчина появился

Кусьма Евгеньевна

Завести любовника и гулять с ним открыто у всех на виду