Ег
Егоза

Какое из положений лучше: мнооого работы или совсем нет?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Зависит - для кого? Для голодного нищего или сытого богача? Для нищего быть без денег и без работы - трагедия. А для богатого наоборот, удовольствие - ничего делать не надо. Это - диалектика (есть такая полезная наука)

Ег
Егоза

Для Вас

Виктор Шаламов

А я неработающий пенсионер. Мне без разницы.

Кирилл

Многого, сколько бы её много не было бы, при подходе с качеством сделаю не весь объем, за то когда остальные будут сидеть без неё, я буду доделывать остатки, никуда от меня не денется, качество вот что всем нужно.

Ег
Егоза

Качество -это хорошо!

Кирилл

А то! Только качество в наше время будет рулить всеми процессами, включая работу!

Валентин Романов

Это зависит от возраста и воспитания. Молодёжь не приученная к труду ищет деньги а не работу. Люди с опытом ищут работу ,С неба деньги не падают их зарабатывают.

Dr. Faust

Если работа нравится, для души, и приносит удовольствие. Если нет, то как ни крути , что она есть что нет, разве что деньги, которые иной работе не хочешь

Звёздный Искатель

Ближе к второму варианту. То есть, хороший объект, доход с которого позволит заняться чем-то, о чём душа поёт, без оглядки.

Ег
Егоза

)))

Звёздный Искатель

Уиииииии.)

Олег Чернов

Первое лучше: Когда работы много, вам решать, какое количество её вы выполните, когда работы нет - нечего кушать.

Селия Вымри

Лучше много. Как курица бегаю, не знаю, зачем. А так вопросы глупые о смысле жизни посещают, если её нет

Ая

Мнооого работы, но обязательно уменьшать ее количество, чтобы добиться идеального соотношения)))

Ег
Егоза

Тогда и возможностей меньше...

Ая

Да, но они хоть будут. А когда работы мнооого - никаких возможностей хоть деньги потратить, одна работа)

Ег
Егоза

)))

Ая

Жиза)

Сергей Л-Ов!

Вот не знаю! Мне понравилось, когда есть безопасность и работа. Основа гражданского общества!

Ег
Егоза

Если люди добрые, то и безопасность есть

Сергей Л-Ов!

Наврядли такая идилия возможна!"

Ег
Егоза

Возможна

Кукумбер

Много конечно)) Чем больше работы - тем меньше на нее работников - тем быстрее растет ценник))

Просто А...

лучше - много.. но у каждого свой уровень паразитического хм.. потребительского восприятия

Ег
Егоза

Умный))

Просто А...

да.. в какой-то степени

Вл
Владимир

Работа есть работа, работа есть всегда. Хватило б только пота на все мои года. Б. Окуджава.

Иг
Игорёк

Много работы, когда нет пенсии - неплохо ) Совсем нет работы, когда на пенсии - пофиг ! )

Георгий Ламбоцкий

Лучше когда в меру. Первое - добровольное рабство, второе - абсолютная никчемность.

Ег
Егоза

Лучше! Золотая средина на блюдечке не подается)))

Георгий Ламбоцкий

В общем плохо и то и то

Тринадцатый

В зависимости от оплаты труда, если сдельная, - то лучше много работы и наоборот...

Наталья

Если работать сдельно, то лучше много. Если повременно, то пусть совсем нет)))

Ег
Егоза

)))

Наталья

😁🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Для тебя, лучше лежать навзничь перед батальонами и получать удовольствие!

Ег
Егоза

))

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже, что мы были друзьями? Чего это второе письмо и я такая грубая? 🙂

Ег
Егоза

Доза выпитого разная))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! За это я вас и полюбила! За честность и открытость! Вы мусульманка?

Ег
Егоза

Украинка

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже забыла. Я же в вас подозревала за украину. Точно думала в чем подвох! И вот как в воду плюнула! Вот она - собственной персоной! Училка?

Живой.инн

Главное что бы время было а то раз и не хватило либо рук либо оборудования.

Ег
Егоза

)))

Александр Шебалин .

Вообще работа это большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Ег
Егоза

Получаете удовольствие?)

Александр Шебалин .

Это есть такая шутка.

Ег
Егоза

🙃

Павел 2000

Лежать на диване, а сверху копейки падают... По моему, лучшее положение.