Нептун

Боитесь комменты в инете против власти писать в темах или оскорбление власти оставлять?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Когда все живы и здоровы, сыты и обуты, нет нужды и сторонней зависти, есть возможность развиваться... Но это так, простое человеческое...

Андрей Хрисанфов

Всё равно ничего не даст. Кому адресовано-не прочтут, а легавых принимать в доме-плохая примета, говорят к расстованию с семьёй!

Андрей Хрисанфов

Как там профессор Преображенский сказал-— Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм... Но других-то нет! Никакие не читайте.

Нептун

)) да уж

Андрей Хрисанфов

Простите, сколько Вам лет?

Нептун

Андрей Хрисанфов

80-й? Вы застали уже упадок... А я при "развитом соцлагере" прожил пол жизни. Вам это всё в новинку, а для нас повторение пройденного... как там на внутренней стороне кольца Соломона? И это пройдёт...

Дарящая Свет

зачем? показывать свою грязную сущность? Критикуя не опускайся до оскорблений

Нептун

чушь

Дарящая Свет

вот вы и показали своё нутро....

Нептун

конечно показал. только это малая толика того что я показал, я еще и делаю иногда, но это не здесь и не всем

Дарящая Свет

чем гордитесь-то?

Марина Ежевик@

Писать не боюсь.Но участвовать в бесполезной грызне-не вижу смысла.🤷‍♀️

Нептун

надо молчать?

Марина Ежевик@

В бессмысленном сраче не вижу смысла.🤷‍♀️

Милош Йованович

Нет.Это менеджеры,которых,я выбрал.Они мне служат,а не я им.

Нептун

ага, менеджеры, как показывает статистика, эффективно управляют ограниченное количество лет, а потом просто устают морально и перестают приносить пользу. потчуют на лаврах, это не развивает, на этом всё останавливается.

Милош Йованович

Все верно...

Улугбек

Излагайте только факты, но не наветы и оскорбления!!!

Нептун

так факты и есть оскорбляющие, все факты уже озвучены, толку то их еще 20 раз озвучивать после 100 раз озвучиваний.

Улугбек

КЛЕВЕТА может оскорбить, но не факты!!!

Нептун

ты глуп

Улугбек

А где же... МУДРОСТЬ, если факты... ГЛУПЫ???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем? Что от этого изменится? Пустопорожний звон.

Нептун

если бы никто ничего не делал, а ванильку подкидывали только, то никто бы не шевелился вообще, а так битва и парафин заставляет напрягаться и как-то шевелиться зажравшихся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Щаз! Особенно если поголосят в Спрашке или в чем-то подобном. Чушь. Лай из подворотни.

Нептун

да я в лицо говорю, здесь просто тёпленьких барашков блеющих послушать хочу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не про Вас, а про тех, кто любит повозмущаться из щелей- здесь не накажут и вроде как храбрость показал! Недоумки и дебилоиды- их удел.

Нептун

не понимаю каких щелей, как алкашки амебные на кухне повозмущаются и язык в задницу? это вопросов не решит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я ж про то!

Ирина Карпова

за это штрафуют сайты.вчерашние сто руб отработал.

Ирина Карпова

ОдуванОдуван
хорошо если будет чем подумать

21 час

Нептун

оспидя

Ирина Карпова

вчера вечером.

Нептун

есть такая тема, что если возмутительная ситуация и вы просто на неё не обратите внимания, то и те юди вас не запомнят, т.е. нет персонолизации, а если резко возмущаться и конфликтовать, то обязательно запомнят

Ирина Карпова

да, у меня хорошая память.

Rima Kravcenko

не вижу данных-своими глазамии видеть надо

Светлана Костина

У меня столько денег нет,штрафы платить.

Нептун

принято! если честно хочется не видеть и не слышать это всё в принципе, просто не обращать внимание, но в инете всё сделано так что до тебя донесут такого рода информацию, почитаешь посмотришь какой трешак творится в стране, а всё это накладывается на трешак с которым сталкиваешься в реальной жизни, то пукан хочешь не хочешь подгорает, темой начинаешь возмущаться просмотренной и автоматом пишешь коммент жёсткий, потом время проходит и думаешь нафига вообще читал и писал там что-то. А всё к чему, а к тому что нет прямой полноценной ответственности за жёсткий коммент, тебя подбивают темы к такому поведению, тебя провоцируют, это сродни многочисленным камерам на улицах и дорогах, когда камер туча, а организация движения не доработана и ты попадаешь на штраф. Так и комменты о власти, нехотя начитаешься и само собой начинаешь возмущаться, хотя ранее хотел не обращать внимание.

Светлана Костина

Воооооо,и в конечном итоге мы всегда злостные нарушители чего нибудь.🙂

Нептун

ого, вы поняли что я написал! 😄👍

Светлана Костина

хммм

Раиса Бобкова

Обсуждать власть в инете не собираюсь)))

Nata Bespalova

Просто не люблю обсуждать эту тему

Татьяна Tatiana

ответ очевиден!!! конечно боятся!

Восток Дело Тонкое...

Пустое это. Потому и не реагирую

Нептун

всем молчать на любые действия властей?

Восток Дело Тонкое...

Говори сколь хочешь. Это бесполезно...

Восток Дело Тонкое...

В инете путина можно называть даже пукин. Делайте выводы...

Нептун

норма в любой ситуации? молчать?

Восток Дело Тонкое...

И??? Наш север вообще не в курсе, чем живет сирана.

Нептун

чушь, все в теме и митинги так же

Восток Дело Тонкое...

Чушь. Никаких волнений

Вячеслав Алёхин

Нет, но оскорбление ни к чему.

Нептун

это приправа, т.с. обострить внимание перед ударом

Николай Ланцов

И зачем мне это надо?

Нептун

ну типо возмущаясь

Николай Ланцов

Возмущаться можно и без оскорблений.

Нептун

да прям, когда трешак зашкаливает то и пукан зашкаливает

Nick Moslem

🖼

Светлана Филюкова

нет,

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲