Хорошее Настроение

Как красиво звучало — БОЛЕЗНЬ ДУШИ... А сейчас чуть что — алкаш. Нет поэзии в современности...🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он одинок.. Устал.. Убит..
Болезнь души... Незнающей ответа
Куда идти, в каких законах, жить
В каких строках.. Безвесного поэта
И муки там, не ведают конца
На дне стакана.. слогают черти песни.
О том что жинь... Могла бы быть, чудесней
А не тропой..
Терноаого Венца!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И кровью Аллой упаенный
Он жизнь искал и свой кураж
В тех днях пустых что сново в стаж
Пойдут столь жизни.. ослеплённой
И вечер сново и молва..
Она пустые смыслы носит
И шум стеной..
А в утро спросит
Чегож болит так.. голова!

Хорошее Настроение

Кот, я от вас в изумлении.... 👏👏👏😊💐

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо.. Мурр!!))

Максим Jw

Здравствуйте. В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в ней, видно, что под душой подразумевается живой человек. Таким образом, психология это наука о душе 🙂

Сергей Морозов

— Какие у тебя планы на осень?
— Пить буду.
— У тебя на лето такие же планы были.
— О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между весёлым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

Игорь

Алкоголизм - души болезнью,
конечно, можно и назвать.
Однако, ежели бухать,
то мир - светлей, иль интересней,
навряд ли, станет от стихов...
Ведь, тут депрессия, ИМХО😀

Три3Ло Zloe

Ну вы же тоже вот обобщаете .... Это не полное отсутствие поэзии - это поверхностность наблюдения - абстрагирование.

Мишка Квакин

Да... Романтизму нет. Я вот раньше четверть водки выкушивал за вечер. А сейчас послабел. 1.5 осиливаю еле еле

Мишка Квакин

Ааа.... Тимур и его команда. Дедушка его, мать его так. Гайдар гребаный Наворовал и крякнул от счастья. А Тимка по слухам где то в Испании. Не бедствует, я так думаю. А с Квакиным мы однофамильцы, полные. Как то так

Лю
Люся

Прости... ассоциации...)) Тем более, что здесь это как вызовы))

Мишка Квакин

Я НИКОГО НЕ ЖДУ И НЕ ЗОВУ

Лю
Люся

Понятно...

Лёха Балалайкин

Русский купец имел права на отдых в дни душевной болезни, от недели до месяца ! И ни кто его не осуждал !!!

Сергей Ник

Есть,зря такое писать ,много до сих пор поэтов,Заволокин царствие небесное этому честному человеку!

Виталий Ерохин

друг алкаш-только свистни он появится
друг алкаш-ну ка из горла ребята
друг алка-а-аш

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я напишу про вас стихи, не важно в рифму или нет , но вы же скажите потом что я поэт! ))))

Ал
Александр

" Не стало рамантизьму. . . В былое время, четверть мог спокойно выкушать. . .Эхх!" (С)

Упс

Душевнобольные это вообще про психов, правда не очень понятно почему 🙂

Vladimir Afanasiev

алкаш-не проблема.Лишь бы на работу проснуться и денег прикопить

Степан Удилов

Алкоголизм стал болезнью когда его решили лечить за деньги

Частное Лицо

🖼

Михаил Карлов

Душа это Вечная Любовь Творца Создателя Всего Космоса.

Ап
Апра

🤣🤣🤣🤣 Алкаш был алкашом некаго болезнь души не было

Борис Нескин

Сейчас души нет и лечить нечего. Какая уж тут поэзия😊

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа, нету) Бухать неохота. но без водки стихи не лезут)

Лиз

Как это? А муза?!😃

Лиз

Купи вкусный тортик, поставь в холодильник и расскажи всем дамам из ближайшего окружения. Кто первая в гости прибежит, та и муза!😃

Лиз

😁😆

Лиз

Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда...

Валерий Воронов

Да, так бы ,,Скорбная главою":а в прозе- маленькая фея