Democratic

Коронавирус - инфекция или геноцид?

–1
Ответы
Михаил Мишугин

Это - биологическое оружие, его применили для нескольких причин - свалить Трампа, но геноцид тоже одна из них, Ещё взять всех под цифровой контроль, понизить уровень жизни,отменить многие свободы и права. Короче - мировой финансовой мафии масса плюсов. Читайте новости на сайте РУАН (русское агенство новостей)

Евгений Привалов

Ни то и не другое, если интересно, пришли мне письмо на fakelmoskva@mail.ru и я тебе отвечу на все вопросы, что такое и для чего вирусы и как жить здорово, молодо и долго. И выйти на этот уровень ты сможешь в течение нескольких дней. Здесь не место для длинных текстов.

Виктор Соловьев

Грипп известен в СССР ещё в 1976г и описано как он проявляется и как лечить..а вот вкалывая вакцину массе людей не прошедшую испытаний породили кучу осложнений похоже на геноцид .

Rabie Tawa

إنه فيروس مزيف وكل مرض سمي بكورونا والغرض الرئيسي من هذا الذعر الإعلامي هو تبني لقاح تجريبي وعلى الأرجح سيكون لقاح إبادة جماعية.

Андрей А

Вопросом на вопрос - грипп, это геноцид? Ангина, воспаление легких (пневания)? Острое вирусные заболевание - это как, геноцид?

Андрей А

В догонку - чума, "испанка"... от этих заболеваний умерло в разы больше, чем от ковид, потому как не было вакцин, карантинов, локдаунов.... Лечили как умели. Правились, но потери каковы? Вы, наверное, ИСТОРИЮ в школе проходили "мимо". Потому как такие вопросы задаете?

Democratic

Задаю, потому что посчитала интересным

Андрей А

Аааа, понятно. 😁 ...

Al
Aleks

С точки зрения медицины ( микробиологии )- это вирусная инфекция, но есть другая точка зрения- откуда эта фигня сбежала🙈

Th
Theodore

инфекция. Нет смысла такое делать искусственно, это касается всех, никто не застрахован.

Democratic

Придумает суперзащитные маски для себя и близких, вакцинируется самой лучше вакциной от covidа-19
Будет использовать суперпуперсанитайзеры
И...правильно питаться)))

Th
Theodore

ну, ерунда это. На уровне детсада. Вирус очень заразителен. Продукты он где брать будет?

Democratic

Запасся пади
В любом случае, виновника распространения этой заразы я считаю очень умным, ловким

Th
Theodore

Нет, это цепочка случайностей. Вирус очень заразительный и люди оказались не готовы.

Democratic

Ясно

Леонид Демьянов

Инфекция. Оружие планеты как средство защиты от человека, который её губит.

Валерий Плетнёв

Геноцид.Искусственно созданная истерия,чтобы недовольные сидели дома.

Михаил

Для некоторых геноцид, для некоторых бизнес. Посмотрим кто выживет.

Анатолий Кодак

и то и другое которое порождено ЖАДНОСТЬЮ+НЕНАВИСТЬЮ

Nick Moslem

Вирусная инфекция,а геноцид- прививочная кампания!

Сергей Фабрика

Это шняга которую впихуют чтоб оправдать кюаркоды.

Ворон

Генноцид использующий инфекцию как предлог.

Олег Карпов

Инфекция, которую раздули до геноцида😁

Валерий Косенко

по моему мненмю это геноцидная инфекция

Алексей Романов

инфекция+геноцид (но геноцида больше)

Андрей

Ты представляешь что такое (геноцид) ?

Ал
Александр

Почему вы решили что это геноцид?

Сидящий На Берегу Реки.

Кто же вас убогих геноцидит то?