Наталья Бондаренко

Дорогие мужчины, с праздником! Здоровья Вам, Любви, удачи! 💖Скажите(вопрос не только к мужчинам): а день 22.02.2022 стал для Вас чем-нибудь знаменательным?

Ответы
Огненный Муравьед

Нет. Кроме того, я пересчитал эту дату в двоичный код, предложил исследовать закономерности, но меня, как водится здесь, сразу обделали. Не романтики все вы, не романтики...

Наталья Бондаренко

Кская уж тут романтика...

Улугбек

Мы - не суеверные потёмки...

Наталья Бондаренко

Вот, теперь, и подумаешь...суеверные или нет

Nick Moslem

Не, 24.02.2022

Наталья Бондаренко

Если бы чуть раньше, не спросила бы...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо

Ллири Хесс

Нет.

Наталья Бондаренко

Теперь для всех будет, к несчастью

Ллири Хесс

Вы о чём?