Тим

Хотите конфеток из Таиланда? 🙂 🖼

Ответы
Оксана Высоцкая

Интересно, у них такие конфетки пользуются спросом? Хотят истребить в людях сострадание, "человек человеку волк" и тд.

Просто Вишенка

Неее) У меня сильно развито ассоциативное мышление, и вкусняшки для меня должны быть не только вкусные...

Sonik In The Фингерс

1. Почему они в консервах, если это и вправду шоколад? 2. Или ты об Африке? 3. Или ты о Бураке?

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ ЭТО КОНФЕТКИ ..

Майя Петрова

Фу! Нет. Расчленёнка какая-то кондитерская... Придуманная чьим-то извращённым умом...

Вера Бредихина

Бр,,,, на хочу и в Тайланд не хочу. Сколько же заразы привозят с собой туристы?

Вера Бредихина

Бр,,,, на хочу и в Тайланд не хочу. Сколько же заразы привозят с собой туристы?

As
Asen

...я родные-то не ем)..экзотические явно будут и экзотический вкус иметь)

Сергей Сергей Журавов

в церкви и у нас дают кровь и тело Христа.. отголоски каннибализма..

Анжелика Иванова

Хочу, но еще больше хочу в Таиланд, но есть нюанс... не люблю жару

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Очень соблазнительно, люблю пить чай с конфетами

Галина Дьячина

ничего особенного..дунькина радость в детстве лучшеее

♚•★•♚

🤮нехочуха, послезавтра кровушку сдавать))😓

Aia Aia

А вы сами хотите конфетку из Тайланда ? 😀 я нет ....

Ольга Клиновая

Наверно вкусно,выглядит по крайней мере аппетитно

Неизвестно Неизвестно

Они ,не всем нрааяться,по своим вкусовым качествам

Капля Радуги

Они там ебанутые на, все что можно и нельзя что ли

Светлана К.....

Ужас то какой. неужели и правда кто то такое ест.

Прохорина Ольга

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ...НЕ НАДО КОНФЕТ...

Леонид Писанов

у нас в Новосибирске- гораздо вкуснее конфеты)