Анна

А вы не знаете когда не в меру хочется красной рыбы и чтоб черной икрой закусывать, это йода не хватает или совести???😋

Ответы
Safo Safiev

У англичанина поинтересовались: " Где лучше всего провести время с женщиной?"
— У нее дома, — ответил тот. — Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье...
Тот же вопрос задали французу.
— Само собой — на природе: Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж, море...
Спросили нашего соотечественика.
— На лестнице — Низенькая на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела — всегда можно сказать: «Ой кажется соседка дверь открывает».

Анна

😄

Александр Заболотный

я в 80х в столовой наблюдал. дедушка ел рассольник и вместо хлеба прикусивал котлетой. соседка по столу спросила почему так? -так говорят что в них один хлеб. пчти. спросил на кассе в них мясо есть сказали есть. смотрю а первое без мяса. вот и весь баланс выходит.

Анна

🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...организм истощён...требует витаминов...)))...кстати, йода больше в мидиях и в кальмарах, а совести нет у того, по чьей причине, это стало деликотесом который невозможно достать..)))

Вл
Владимир

Советую морскую капусту. и йод и дешево)))

Анна

бррр.ненавижу её

Вл
Владимир

Зря😉

Марина

амега 3 ненасыщенных жырных кислот ))

Володя

А как рыба сочетается с совестью ?

Александр Валериевич

Возможно это беременось.

Михаил Апарин

Это денег не хватает😂

Склифосовский

Это морда треснет)))

Анна

😆

Николаич

Беременность

Николаич

Анют,меньше нервы ему расчёсывай-дольше проживёт!

Николаич

Анют,меньше нервы ему расчёсывай-дольше проживёт!

Анна

яяя?самое милое существо в мире.ещё и улыбаюсь.какие нервы?

Николаич

Вот и ладненько!))

Анна

😉

Ру
Рустем

Йода😁

Анна

😋