Просто Эльнара

Мужчины! Никогда не говорите женщине: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся свой Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная! 💏

Ответы
Владимир Шибнев

И наоборот. Помните и вы об этом И, учитывая количество тех и других, на всех Шреков может и не хватить

Vитек Bass

утырок, который скажет хоть одной девушке такое - ваще ничего не стоит....

Aleksandr1957 Matrosov

Но ты ни капли на Феону не похожа...

Юрай Хипп

Лишь бы не синяя.....

Ал
Алексей

Где же моя Фиона ? )

Ал
Алексей

Ну я моё то серде и подскажет. Но любить заставить нельзя...

Просто Эльнара

Не нужно заставлять

Ал
Алексей

А как тогда быть ?

Просто Эльнара

Поддайтесь чувству, выключите мозг и прслушайтесь к себе и к человеку в которого влюбитесь

Ал
Алексей

Но что это меняет. Другому человеку я могу не нравится..

Ложкин Алексей

каждому-своё...

Алекс Венцель

Верно...

Якимов Александр

я молчу

Василиса Евгеньевна

ага))