Татев

Бывает, живёшь себе и не знаешь, что у тебя в морозильнике морожко лежит😊 Вы все знаете у себя дома?)

Ответы
Андрей Владимирович

Всё знаю. Я иногда мороженку покупаю, прячу в морозилку и специально "забываю" про неё на пару дней. Потом получается, что это реально вылетает из головы. И вот как-нибудь совершенно случайно обнаружу её в морозильнике... Кайф, м-м-м...! 😊

Татев

Да, есть такое)

Натка М_Мак

Почти всегда знаю, я набеги делаю периодически 🙂🤣 Но иногда муж нет-нет, да и положит туда что-нибудь этакое)) в том числе и мороженку))

Татев

Хороший муж, раз докладывает))) хозяйственный)))

Натка М_Мак

Ага, а я жирею)) и так по кругу))

Татев

Да и ладно))) мне кажется, мужчины не очень озабочены лишними см, если любят)

Натка М_Мак

Мой точно нет, он сам худой, потому что)) но вот самой тяжело лишние кг таскать на себе))

Татев

Это верю) мне таки зал и много ходьбы помогают держаться) но я и сладкое ограничиваю очень)

Натка М_Мак

А я ленивое говно 🤣

Татев

Натка, я тоже))))

Валерий Рудаков

точно )) вчера залез в морозилку лежит замороженная рыба-вытащил а за ней два стаканчика мороженного))

Татев

Хах))) приятного)))

Валерий Рудаков

сьел ещё вчера)) спаибо

Татев

😁🤝

Metal Man

Бывает то ну. Я про мороженное. Такой маленький приятный сюрприз самому себе ее ы👍😬

Татев

Точно)

Metal Man

🌹😎

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Про мороженку точно не забуду- моя мания ❤️! Недавно банку шпрот там отрыла )))

Татев

А мою мороженку кто-то съел сегодня ((( а такие планы были после работы на нее

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😁кто осмелился ?? Пусть покупает

Татев

Эх, эти ещё безденежных, эти я им все покупаю)))

Татев

Короче, с них взятки гладки)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лан, простим))

Огненный Муравьед

Именно с этим фактом вчера столкнулся. Это лучше, чем тысяча в летней куртке...

Татев

Вот и не знаю, что лучше))) но однозначно и то и то приятно)))

Ви
Виталий

Увы уже не знаю , прикиньте мыши мою заначку спрятали и сами не помнят где

Татев

Бестолковые какие)))

Ви
Виталий

Если не найдут , я их в холодильнике повешу

Александр Дугинец

Нет, один раз нашёл ,на днях причём, два мороженка в морозильнике!!!😊🍦🍦

Татев

Приятные неизвестности))

Александр Дугинец

Да, ещё какие приятные!!!🤗😊🌹🌹🌹🌹🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я нашёл можко в морозилке.через год,когда решил помыть холодильник.))

Татев

Верю)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надо снова зарядить,чтобы потом через год найти))

Татев

Хороший план)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отчёт через год)

Татев

Договорились)))

Ценитель Прекрасного

Холодильник знаю лучше, чем содержимое папок на рабочем столе компа.

Татев

Плохой признак

Светлана Спицына

Знаешь) Откроешь морозильник , посмотришь , и снова закроешь))) Лежит)

Татев

Точно)))

Светлана Спицына

Сердце греет) Главное есть )

Татев

👍да, похожая ситуация))

Светлана Спицына

Случаем не Козерожка?)

Татев

Нее, далеко не она) думаю, это чисто хозяйское)))

Котэ Живущий На Излучине

Блин... а ведь реально же лежит ))) у меня сегодня будет праздник 😂🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в холодильнике тоже, у меня часто там мороженое, в кофе добавляю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Озвучьте эти неприятные ноты для меня, я готов мх выслушать.

Татев

🙄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не сердитесь на меня😠Я плохо в ваших нотах разбираюсь, я же недоучка, всего лишь четыре класса окончил на скрипке и фортепиано, а потом куда-то хулиганить убежал🥴

Татев

Я тоже убежала хулиганить)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну фулиганка а-тя-тя)))☺️

Людмила Ульяновская

У меня точно есть большое 400 или 500 грамм!!! Спасибо, что напомнили!!!

Татев

Приятного))

Елена Данилова

Я знаю, про мороженку. А ещё сырок с сгущёнкой, шоколадка и коржик))

Галина Галчонок

морожка очень странный предмет , вот он есть ,и его уже нет 🤷‍♀️

Ви
Виктория

прикольно

Галина Галчонок

а если добавиш молока, то коктейль получится вкусноооо сила воли сдалась...

Ви
Виктория

не. мужи отдельно. суп отдельно

Кот Ужасный

Здравствуйте, галина

V/
V/S/G/

Нет конечно...Но в морозилке точняк ни морожки ни пирожки ни ложки

Ма
Майк

Всего не упомнишь. Порой случаются весьма интересные открытия.))

Татев

Вот и у меня так)

Ѻлегъ

к стати, совсем забыл, что в морозильнике лежит мороженое 😉

Татев

Приятного)))

Ѻлегъ

правда оно за тысячи километров, барышня ...оно дома 🤷‍♂️

Татев

А вы где?

Сварог

Конечно,знаю всё,что есть,но вот не всё знаю,где конкретно🤣

Татев

Это так жизненно))

Сварог

Жизнь,она вообще, довольно жизненная штука😉