На
Надежда

Какими льготами, помощью от государства Вам удалось воспользоваться? )))

Ответы
Виктор Шаламов

То что нынче - полусчаю государственную пенсию. Лекарства практически все компенсируемые на 80 - 100%. Медицинское обслуживание бесплатное, как ддля пенсионера. Все пенсионеры считаются застрахованными. Во времена СССР обучался в ВУЗе и школе бесплтно. Меня лечили бесплатно. Получил хорошую квартиру. Несколько раз по льготным профсоюзным путёвкам ездил в туристические поездки и в санаторий. Дети посещали кружки и спортивные секции бесплатно. Общественный транспорт стоил копейки. бензин был дешевле газированной воды с сиропом.

На
Надежда

квартира это круто. сейчас фиг

Валерий Дягилев

В детстве посещал пионер лагерь, От школы был в фото и радио кружках. В юности за гос счет побывал за границей(в армии). Ну а потом началось. Перестройка и конец всем льготам.

Евгений Брунеткин

посидеть в кпз полдня... (два раза ездил, первый раз не приняли) через полгода за распитие бутылки пива не донеся ее 100 метров до дома.. паспорт был с собой... я не в обиде

Сергей Субботний

ни ка ки ми. никогда . ни разу. хотя.... в СССРе бесплатно получил образование. ещё и стипендию платили. да, в детстве бесплатный пионэрлагер.

Андрюшка

ХРЕН ТО 22 ПИСЬМА В РАЗНЫЕ МИНЕСТЕРСТВА СОЦРАЗВИТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ФИГ ВЫПЛАЧИВАЮТ 3 ТЫЩИ ЗА САМОИЗОЛЯЦИЮ КОТОРЫЕ ПОЛОЖЕНО

Анжела Никулина

В прошлом- льготами для многодетных- льготы за коммуналку и бесплатный проезд на муниципальном транспорте. Сейчас - пенсия.

На
Надежда

немного

Анжела Никулина

В нашем государстве много и не будет🤷‍♀️

Им
Имя

помогло горб приобрести и научился в таблетках разбираться! а это, знаешь ли, не фик собачий!!!☝️🧐🤣🤣🤣

Татьяна Tatiana

помощь малообеспеченным семьям. когда была без работы и 2 маленьких детей. муж алименты не платил

На
Надежда

понятно

Галина Дьячина

у меня льгота по коммунальным..только за воду плачу..и около 900р как областному ветерану труда

Леонид Музафаров

Когда работал в силовой структуре то многими, но когда ушел на пенсию, их как раз отменили.

Сергей Брюхов

в январе ,когда исполнилось 60 ,получил накопительную часть пенсии и продолжил работать😟

Ego Musicus

Пособием по безработице......оплата за месяцы нетрудоспособности.......мед.обслуживание

На
Надежда

ясно

Ego Musicus

🙃

Костя Кузнецов

Рецепты дают, на таблетки от диабета, мне дешёвые не идут, печень с почками не вывозят

Валерий Иванчик

забота о вашем здоровье- штрафы за невыполнение дебильных указов и мероприятий...

Александр

ВУЗ закончил, государство платило... работаю на государственном органе и т.д

Сергей Сергей Журавов

ну получаю пособие.. за то. что у нас государство отняло 13 лет пенсии..

Марина

А я никакими льготами и помощью от государства не пользуюсь.

Виктор Маркин

в 16 лет крым--сейчас раз в два года бесплатно по россии.🙂😉

Всем Мира

Гектар получил на ДВ, вот нефть нашёл и продаю китайцам))

Иван Петров

рождения ребенка) похороны близких...вот вроде и все