⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчины, поделитесь дорогие, какие ароматы на женщинах вам нравятся? 👩🏼👑🎶🌸

Ответы
Николай Дубинин

...для этого придется опросить всех мужчин по отдельности ...нет общих предпочтений.
Это все пошло от средневековья в Европе.
При дворе, где был ужасный смрад. Отовсюду и от всех, мыться запрещалось инквизицией. В этом кошмаре и появилась идея обливать себя ароматами.
Каждая женщина источает свой естественный аромат, который привлекает своего мужчину, которого в свою очередь, определяет по естественному аромату сама женщина.
Так создавались гармоничные пары (отношения)...

Сергей Горталов

Духи это очень индивидуально. Много от чего зависит. Возраст, вес, характер. Универсальных духов не существует. Вообще, для выяснения наиболее подходящего аромата надо идти в парфюмерный магазин и экспериментировать. Причём, вполне может оказаться, что подбор наиболее подходящего аромата дело не одного дня.

Алекс Венцель

За других не скажу, а лично я не переношу запахи косметики и особенно запах табака...Со многими девушками в молодости из-за этого близкие знакомства не состоялись...

Andreas Aisenstein

Особых пристрастий нет ,каждой женщины подходит определённые аромат. Главное чтобы он ей шёл.У моей подруги Amouage, какой конкретно не в курсе, очень ей подходит.

Александр

Как сказал бы сомелье, послевкусие после употребления напитка! Прямо сказать будет выглядеть пошло и вульгарно, но ВСЕМ мужчинам нравится ЭТОТ "аромат"!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

самый сладкий.. просто запах тела после душа..чистое тело.. кода ты её целуешь обнимаешь и она немного влажная уже..вот в этот момент лучший аромат.......

Владимир Х.

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Сергей Павлович

Коеда чистенькая только из бани , венечком пареная , чистой водичкой сполоснутая. А ещё подушенная духами Быть может, Индийский сандал или Лелда!

Ин
Интеллигент

Вкусы у всех разные, мне нравится вкусные ароматы: ваниль, карамель, сливочные, фруктовые, роза и шоколад просто афродизиак для меня какой то))

Иван Иванович

ООО. Это отдельная тема. Всегда к запахам относился с осторожностью, у меня к ним аллергия. Но все же подбираем.

Ни
Николай

У каждой свои ароматы, надо встретится так не сказать, Согласишься в кафешку киношку? Или приглашай на чай!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это приглашение в кино?

Ни
Николай

Я хотел бы на свидании, посетить с тобой кино, Рассказать большую тайну, о желании своем, Можешь смело, не бояться, в темноту со мной сходить,, Будем фильмом наслаждаться, и буфеты посетить. Прогуляемся по миру, где фантазии живут, И надеюсь, что красивый, фильм на стену подадут, Соглашайся, вместе сходим, отдохнем и посидим, Зарубежный фильм посмотрим, в сказку двери отворим.

Серебряный Странник

Что-нибудь свежее и нежное, не слишком сильное и не слишком сладкое, точнее не скажу)) цветочные нотки)

Артёмка

Муки и теста. И ещё шоколада и сахара. И ещё луга и леса и цветов. Как вы думаете что это за профессии?

Warlock

...Главное , чтобы аппетитно и ненавязчиво...А то бывают ощущения , что ведро парфюма на себя вылила..

Nikolai

Нежные, не резкие. Не люблю когда именно воняет духами, нравится когда есть запах слабенький.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждой женщине свой аромат подходит.. мне нравится древесно сладкие с сухофруктом и лимоном

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Есть ли у них название?)

Ни
Николай

Доброй ночи Невестушка! Как прошел субботний день, Осуществила планы которые были намечены?

Ни
Николай

Что то не могу до тебя дозвонится,сколько раз не на бирал оператор говорит в не зоне действия

Oleg Mirov

Томный запах...Тяжеловатый но тихо пахнущий.
Сладкий и тянущийся шлейфом не переношу.

Игорь Пономарёв

Да просто мойтесь и всё...а так, вы нам и без всяких ароматов нравитесь...🤭🌹💋

Елена Данилова

Я, хоть и женщина, но, окромя запаха чистоты, хоть на ком —не переношу парфюм