Жизнерадостный

Расскажи любимый анекдот, над которым ты готова смеяться каждый раз, когда услышишь.

–1
Ответы
По
Полтавчанка

Вчера моя бабуля, увидев, как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору.

По
Полтавчанка

Вовочка останавливает машину: — Дядя, подвезите до школы. — Но я же еду в другую сторону. — Идеальное направление!

По
Полтавчанка

Сказка была такой страшной, что уже после первой главы воспитательница вывела всю группу покурить. 😀😀😀

Ольга

Короткий, но я его очень люблю! Захотела замуж...еле ноги унесла! Ох, уж...это женское любопытство!!!😊😅😂

Ду
Душа-К-Свету

Все когда-нибудь приедается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не запоминаю анекдоты