Ольга Ивашиненко

Экономите в малом? А потом - бах, и всё? И сэкономленное уже не радует?

Ответы
Ти
Тина

Ольга,я как то заехала на склад и все дёшево купила,еду радуюсь,тут шлагбаум, поезд едет,я жду радуюсь,только открыли смотрю мент с палочкой передо мной,расстояние я не соблюла,ободрал меня как😂🤣😂🤣 липку, радость моя закончилась.🤣

Володя

Малые долги лучше отдавать сразу же, а вот большие можно и чуть попозже вернуть. Маленьку квартиру нужно убирать постоянно, а вот большую можно и по реже. Лучше перебздеть, чем не добздеть.

Вадим

Я не экономлю! Я коплю на нужные вещи.Купил новый смартфон,тут же начинаю собирать на новый....пока соберу,старый уже менять надо.Обычно проходит около трёх лет.

Илья Подбегалин

ну для меня деньги, как для Кощея, хотя я не совсем над ними чахну, ну допустим 60 рублей из 200 я потрачу, остальные 140 припрятываю.

Сергей Субботний

ну вот машину мечтал себе купить. экономил на всём. потОм чебурек купил на вокзале. ба-БАХ! всё. капец мечте...

Татев

Мне ближе такая мысль: покупать то, что хочу, дорогое, приносящее удовольствие, качественное, но реже.

Миннигель

Раньше да... на сегодня слава богу близкие мне позволяют не экономить... но многого уже не нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

и Ольга испуская ветры бежит в магаз трать последние денюги абы не было не радстей

Дядzя Валя

говорить правильно - живем по средствам..и сразу все заиграло новыми красками!

Михаил Батов

"...Драгоценные камни на самом роскошном гробу - только камни...только камни..."

Jane Папина

дааа на коробок спичек накопил а тут бутылка водки ну вот подвернулась

Сабрина

в малом не экономлю но и не бешусь. футболочку за 1500 т себе сделаю

Александр Петрович Кудрявцев

как говорят всю жизнь копил на жизнь а едва хватило на похороны

Магистр Околовсяческих Наук

А потом бах и кризис...все орут а я тащусь...у меня сэкономлено

Александр Макаров

У нас в России экономить не стоит. Всё равно не сэкономите.

Ольга Ивашиненко

не знаю как у вас

Александр Макаров

Поделитесь опытом.

Ольга Ивашиненко

у меня всё в норме

Александр Макаров

Ну и ладушки.

Се
Сежок

это точно ..ЖМЕМСЯ ЖМЕМСЯ. А ТОПОМ РАСТАЩИТ НА ПОКУПКИ ))

Fоtinija

Бах и сэкономленое уходит не на то, что планировала))

Ольга Ивашиненко

Ну или так тоже возможно

Кен Ken

Материальные ценности это защита человека и оружие

Иехидна 🍄

есть фильм такой "жмот"...))))
французский вроде....

Yury Kozhevatov

Привет,пишут,что расцвет и потребительский бум!