Александр Фиофилов

Играю на сборке. Хотел чтобы User из мода extra utilites 2 собирал автоматически выросшие растения с мода Agricraft, но он почему-то с ними не взаимодействует. Хотел попробовать механизмы из других модов (ender io, cyclic и тд.), но там также ничего не работает. Рылся в конфигах, искал что отключено, но так и не нашёл. Создал сборку с модами Extra Utilites 2, agricraft, попробовал, и там все работает. Подскажите с чем это связано? Может быть мод какой-то или что-то в конфиге отключено?

Ответы
᠌ ᠌

В очень правильном месте вопрос задали.)))) 🤭😁

Александр Фиофилов

А почему бы и нет?😁

᠌ ᠌

Ну, я вижу море ответов за 4 часа.))) Мой один, и тот не по теме 🤭😁