Ка
Катя

Вы любите шопинг как люблю его я?

Ответы
Александр Захаров

Чтобы ответить точно, надо сравнить. Желательно в конкретных еденицах измерения. В чем вашу любовь мерять, в килограммах, метрах или все же вольтах? А как определить потом количество этой любви? Вы любите до 250 вольт? Или как?!

Ка
Катя

выше.

Александр Захаров

Что выше? Как количество вашей любви к шопингу сравнить с моим количеством любви к шопингу, в каких еденицах?

Ilham Mamedzade

Все любят, но некоторые не признают этого. Вопрос в другом, причины этого: любви и не признававваний. Любовь, видимо, идёт от желания быть красивой, модной и т.д.

Katastrofa

Когда нет интересов и хобби - единственное что остаётся это бесполезные вещи, одежда, дорогая и "эффективная" косметика и прочее

Ка
Катя

не правда

Katastrofa

Вы хотите сказать что ваша жизнь полна увлечений, ваши увлечения настолько вам нравятся что вы даже не замечаете течение времени пока ими заняты, каждую ночь вы засыпаете с мыслью "быстрее-бы проснутся, чтобы вернутся к любимым занятиям", и даже если у вас был худших день за всю вашу жизнь - ваши увлечения довольно быстро поднимут вам ваше настроение так, что вы даже не заметите как улыбаетесь постоянно, и даже не чувствуете этого ?

Ка
Катя

да.

Katastrofa

Вы обманываете меня, или пытаетесь убедить в этом саму себя, взглянув на жизнь и узнав что ничего такого нету ?

Ка
Катя

и не думала

Александр

Жена по необходимости или своему желанию этим заенимается. Я с дочкой всё по игрушечным или книжным магазинам

Ка
Катя

молодец.

Александр

Спасибо

Ка
Катя

нзчт.

Антон

Ага, особенно в последнее время мания посещать всякие вейпшоп и скупать всякую жижжу

Ка
Катя

ок.

Валерий Гиевой

Ох, я люблю шопинг по магазинам! Особенно когда банковская карта не моя а жены

Ка
Катя

ну и мужики пошли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет .. неприветствую бесцельное брожение по бутикам и департаментным сторам!

Хикмат Негматов

Если кошелёк соответствует , желание совпадает с возможностью то да конечно

Николай Маурин

что шопинг - это как лекарство для души. А от слова распродажа, у некоторых..

Дмитрий Голубев

Любил бы так же как и ты,при условии что мерить вещи будешь при мне!

Ка
Катя

ух,какой

Дмитрий Голубев

Такой!)

Виталий Сенив (Кочиев)

Привет 🌹, ты очаровательная! Как на счёт знакомства и общения?

Се
Серёжа

встречный вопрос !!на сколько процентов из ста любите его вы ?

Ка
Катя

на все сто

Се
Серёжа

тогда я люблю шопинг на сто один процент ))

Роман Обрамович

А мне магазины звонят .. сообщают о новых завезённых вещах .. ))

Андрей Запольский

Возможно) я же не знаю насколько эта любовь сильна у вас))

Де
Дед'уктор

Я спокоен в магазине: купил необходимое и потопал домой

Tojiddin Mahmadov

ДА люблю если со мной будет красива женщина как ты.

Иг
Игорь

Я не знаю на сколько вы его любите..что бы оценить..)

Эвелина Бошнак

Шоппинг не люблю. Я люблю тратить деньги на эмоции

Ка
Катя

каких?

Эвелина Бошнак

Прыжки с парашютом, экспедиции с раскопками, полеты на дельтаплане, байдарки, путешествия и все в подобном роде..

Ка
Катя

класс.

Эвелина Бошнак

Шмотки - это временно: сегодня нравится, а завтра нет. А вот эмоции не забываются))

Ка
Катя

не скажи.

Александр Котвицкий

Ненавижу. В магазин всегда иду с конкретной целью.

Алена Вишневская

Да вчера вернулась из Вены затарилась капитально

Ка
Катя

мммм можете в личку написать что?