Ел
Елена

прикольно🤭

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

22-го июня,
В тот 41-й год
Светлое утро горюя,
Страшную весть принесёт.
Думал фашист блицкригом
Нас поразить тогда,
Только охрипли от криков,
Геббельс и господа.
В яростных контратаках
Пал Барбаросса план.
Не помогли тебе танки
В России Гудериан.
Много пролито крови,
Море сиротских слёз.
Горе мы вдовье помним,
Что нам фашист принёс.
Каждая пядь России
Кровью полита святой.
В сердце своём хранили
Веру в наш праздник большой.
Каждый, кто был способен
Меч иль соху держать.
Каждый был в поле воин.
«Фрицам,» того не понять.
Вспыхнул салют в45-м.
Май подарил нам мир.
Вот и шинель уже снята
С верой солдат в дом вступил.
Только не все возвратились,
В дом и к семье, и теплу.
20-мильонов Россия,
Ты потеряла в войну.
Вечная память Героям,
Всем, кто свой дом защищал.
Память почтим тихо, стоя,
Тех, кто за нас умирал. *** 1987г.КНИГА О ВОЙНЕ.

Alexandr Tokman

теперь будете помнить и 23 июня 2023-го! да кстати, поздравляю кацапиков с началом гражданской войны в рашистской фашистии. сегодня был нанесён авиационный удар по базам "героев" вагнеровцев! удар нанесла российская авиация! в отделах полиции Ростовской объявлен план "Крепость". все сотрудники подняты по тревоге! "Вагнер" идёт на Ростов. в Ростовской области вооружают срочников. в Москве введён план "Крепость". московский Кремль был закрыт для посещения с 21-го июня. в Бахмуте идёт бой между вагнеровцами и подразделениями МО россии. Индекс Мосбиржи резко пошёл вниз вслед за ценными бумагами крупнейших российских компаний. сейчас идёт обыск сотрудниками ФСБ в питерском офисе Вагнера.

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. Будь здоров.🙏📚🤝

Alexandr Tokman

а ты с автоматиком за Пригожина или за Шойгу? согласно сообщению Пригожина Ростов перешёл под контроль Вагнера, захвачены: штаб ЮВО,главк МВД, УФСБ. сбит вертолёт пытавшийся атаковать колонну Вагнера. пойдёшь воевать за Шойгу?

Олег Партолин

За Родину. Росгвардия НБР🤝

Alexandr Tokman

и где же она в твоём Ростове? по норкам от пригожина спряталась.

Олег Партолин

Россия🇷🇺

Alexandr Tokman

вместо киева за три дня получился ростов за одну ночь!

Fenix🇱🇹

Только война началась намного раньше и если бы Сталин не подписал договор о дружбе и не нападении с Гитлером и не напал вместе с ним на Польшу , войны возможно и не было .

Олег Партолин

🌹

Ча
Чай?)

Я считаю, мы обязаны знать и помнить историю нашей страны, ведь мы в ней живем

Олег Партолин

🙏🇷🇺🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у наз либерализм в США за такое штраф на целую фуру таких хамяков

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы они там не работали, а то какую-нибудь ☺ весёлую песню будет петь хор 🐹 хомячков🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там в США полицейский оч пугливые! Там педенок бегал по детской площадке один пасмурно бегала! Он бегал меж там горками играл с игрушечный пистолетом! Подъехали полицейские на скорости и высадили в ребёнка 8 пуль! Прям сходу без разбора!

Ina Jin D Rin

Кто-такой "паденок"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это был ребёнок но Т9 решил что это не гуманно! И изменил слово!

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше не вспоминать этот ужас. Забыть и всё

Ir
Irа

Помним,Киев бомбили, нам объявили...

Олег Партолин

🤝

Al
Alex

24 Февраля - вот что надо запомнить

Аптер Пётр Яковлевич

И о 24 февраля тоже не забыть.

Олег Партолин

🤝

Я? Кто?!

Ой,😂😂😂где купить такое?

Ел
Елена

В магазине игрушек🤭круто будет с такой игрушкой в магазин или в банк прийти

Я? Кто?!

😂😂😂 ещё и как! Но я в машину хочу такое счастье! Хоть и не люблю лишнее в ней. Но это-прелесть😂😂😂

Ел
Елена

Да в машине классно будет🤭

Я? Кто?!

Просматриваю видео ещё раз и гогочу. Смехом это нельзя назвать явно😂😂😂

Ел
Елена

Да особенно ДПСнику не смешно🤭

Я? Кто?!

😂😂😂 у него с юмором в тот миг коллапс случился. Ой,😂😂😂

Елена Кэт

Конечно. Каждый русский

Олег Партолин

🌹🇷🇺🤝

Елена Кэт

Спасибо. Пока живы помним

Вера Гудкова

Это нам не забыть.

Олег Партолин

🤝

Бу
Бумеренг

Сан Саныч

да обязательно

Олег Партолин

🤝

Сан Саныч

🤝

Елена Корсикова

👍 Мы помним.

Олег Партолин

🌹🇷🇺🤝

Владимир Асиновский

о 9 мая тоже

Олег Партолин

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Олег Партолин

🤝

Александр Грызлов

Прикольно

Ел
Елена

😅🤣🤣🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Еонечно.

Шепот

Свято🙏

Олег Партолин

🌹