Стас Артемьев

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ
1-го января пьяные русские моряки захватили 20 сомалийских пиратов и
потребовали за них выкуп. Сомалийская общественность в шоке.

Ответы
Та
Татьяна

Это уже---из серии фантастики....русские честь флага не опозорят и после третьей.(бутылки.) не закусывают...то бишь не пьянеют и с разумом дружат..))))

Стас Артемьев

а здесь про третью бутылку не было сказано...)))

Та
Татьяна

но....сказанно про Пьяных----а русские закаленные ...с молоком матери впитавшие противоядие к алкоголю.....так что они не пьянеют однако....и трезвыми на такой подвиг сознательно не пойдут..))) Так что это утка сомалийских газетчиков..))))

Михаил

главное, что бы они пиратов со снегурочками не перепутали

Эдуард Сабиров

От каких проблем они так легко избавились

Красильникова Наталья

а русские продолжали водить хороводы

Лю
Люсик

Конечно в шоке-у них Новый год летом)))

ОК
Ольга Красикова

и что тепеь об асфальт разбиться

Стас Артемьев

зачем?(((

Та
Танюша

это похоже на пьяных русских!

Сайлау ***

Все хочет жить красиво

Вероника Макарова

А что с пьяного взять..

Анна Гричишкина

русские могут.

Стас Артемьев

особенно после празднования нового года...)))