Кэйлаш

— Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым. (C)

Ответы
Николай Смирнов

Точно. "Но есть и божий суд, наперстники разврата,
Есть грозный судия, он недоступен звону злата.
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью.
Оно вам не поможет вновь..."

Кэйлаш

🙂

Eugen Vass, Тарту

"Ромашка" - Ты КТО ???
Обозначь хоть некую принадлежность к ОБЫЧНЫМ людям !
А вдруг Ты тайный дознаватель из органов (там всякич !) ???

Кэйлаш

Вдруг))

Eugen Vass, Тарту

Вопросов больше нет - со "спецами" как-то боязно общаться !

Eugen Vass, Тарту

На Аватарке больше уже не ромашка ! Это большой прокол спеца ! Сгорел, дознователь !!!

Кэйлаш

🤣

Sergazy Malashee

поэтому связи и надо использовать для того, чтобы приобрести это самое... Что можно будет предъявить когда-нибудь)))

Кэйлаш

🙂

Иехидна 🍄

Я достаю из широких штанин, Дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте,
Я - гражданин !!!!
Советского Союза!!!

Кэйлаш

🙂👍

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну почему же? Связи со своей звёздной семьёй помогут с размерами сердца и души. А с размерами тела к хирургу))

Кэйлаш

Ага, помогут))

Юл
Юлий

а сейчас все это не востребовано -сейчас только большая попа и грудь в почете ))нечего личного ....

Кэйлаш

Если нет мозгов

Валерий Чикало

....Это, наверное, был единственный добрый король как из реальных, так и сказочных....

Кэйлаш

Да, верно

Валерий Чикало

......причем, только он мог взять в невестки не принцессу, а бедную девушку - Золушку....
Как романтично.........

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

🙂

~L
~Eva Lansca~

Ну и что ?! Кому сейчас это надо ? Сейчас , при капитализме , это только мешает.

Кэйлаш

А у нас капитализм?

~L
~Eva Lansca~

А что ещё?!

Кэйлаш

Феодальный строй

~L
~Eva Lansca~

Хмммм... я подумаю.

Кэйлаш

Ага

Три3Ло Zloe

Но тем не менее : вы кому,-то и такой предначетаны были....просто не дождались.

Кэйлаш

ок

Три3Ло Zloe

ко

Вершитель Судеб

Ага, вот только с такими качествами, без помощи феи все таки не обошлось😁😁

Кэйлаш

Это да

Кэйлаш

Но тем не менее, если бы она была другой, принц бы не обратил на неё внимание.

Андрей

Никто никогда не спросит, не стройте иллюзий.....сейчас каждый за себя.......

Кэйлаш

ок

Марина

Зачем волчице с большой лапой маленькая ножка? Каждому нужно по себе..

Кэйлаш

Ок

Юрий Иванов

Лучший певец пока был Высоцкий. Когда же можно ожидать лучшего певца?

Кэйлаш

🙂

Игорь Петрыкин

Актер ,который играл пажа стал мастером ,изготавливал гитары в крыму

Кэйлаш

О как. Я не помню пажа

Eugen Vass, Тарту

Не пойму - как можно проситься в ДРУЗЬЯ к Ромашке, не зная - кто ЭТО ????

Кэйлаш

Не проситесь

Eugen Vass, Тарту

Уже не прошусь !

Кэйлаш

Ок

Nikas Juozaitis

"Золушка" Н.Кошеверовой. Гениальный фильм. Не устаю пересматривать.

Кэйлаш

Да

Бродяга

--- сказал король и ушёл в монастырь --невестка выгнала ТА ещё зараза

Кэйлаш

🙂

In
Ingritis

Ну многие надеятся на капитал, сколоченный на обмане за свою жизнь!

Кэйлаш

ок

Алексей Григорьев

сердце не бывает справеливым, у его другая цель - продолжить жизнь

Кэйлаш

Бывает)

Кэйлаш

Да

Алексей Григорьев

Упрямству - гимн

Кэйлаш

😂

Татьяна Паршихина

А вот у меня всё по тексту, правильно, и душа. и сердце, и ножка...

Кэйлаш

Супер!

Кэйлаш

)