Несс

А как живется родителям современных студентов?

Ответы
Монтана

Ну как сказать. Приходится попотеть. 2000 долларов в год тоже деньги. Плюс расходы на проезд питание

Сергей Сергей Журавов

неплохо. все наши шахтеры дали своим детям высшее образование. но они все равно стали работчими

Stormbringer

Замечательно , если студенты в Кембридже , а родители в госдуме или газпроме ...

Несс

))))

Grow Growen

Нормально. Если с ума не сойдём от переживаний - всё будет хорошо.

Нураддин Шавруги

Нормально, дочь в последнем курсе, вторая готовится поступить

Владимир Шибнев

Некоторым также, как и раньше, некоторым похуже...

Василий Трачук

ПОКА ЖИВЫ.ПРАВДА НЕКОТОРЫЕ ПООБНОСИЛИСЬ МАЛЕХО.

Павел Гурович

Мы все надеемся на лучшее, помогаем, чем можем.

Надежда Шакула

НЕ ТАК ВЕСЕЛО КАК САМИМ СТУДЕНТАМ....

Aleksandr Loychenko

🤔 😕 Накладно...🤗 😃

Сергей Никонов

Папа! У тебя лишние деньги есть?

Виктор Маркин

бабушки с дедушками помогают.

Вера Гудкова

трудно

Несс

🤣