Elena.....

Приняла решение.?и все думало, верное ли оно....все сомневалась, пока не прочла такие строки: "Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия." Согласны?

Ответы
Павел Шадский

На все 100% Насчет общества вообще плевать на него, толпа безумцев, не интересно жить в стаде! Выделяться не охота, да и особо внимания не кто не обращает, просто проходят мимо - это супер! А жить надо именно так, как вы написали!!!)))

Elena.....

))

Юрий Костаков

Правильно, если есть возможность в лютый мороз ездить в комфортном и теплом автомобиле, выбирай грязный и холодный трамвай, ведь он нашел отклик в твоем сердце и вызвал приятные воспоминания из детства.

Александр Луньков

Не-а. Ладно бы не выбирать по признакам респектбельности, моды и престижа. Но как в этом ряду оказались удобство с комфортом? А если респектабельное нашло отклик в сердце? Совершенно случайно! 😄

Elena.....

Тогда все хорошо)

Александр Луньков

Уф-ф-ф...Вот только кошелек не разделяет откликов сердца 😄

V S

не совсем, живя в обществе и игнорируя его устои, рискуешь стать изгоем.. лучше изучи его потребности и все равно сделай по своему, тогда ты хоть будешь знать откуда ветер дует

Гарсон №2

однако, трудно не согласиться! Браво! "Так что нет причин грузиться, нет повода для грустных дум
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум......")) БГ

Elena.....

)))

Алёна Баранник

конечно согласна, семь раз отмерь, один отрежь, если есть сомнения, значить решение не правильное, правильным оно станет когда ты в нем будешь уверенна на все 100

Elena.....

))

Дмитрий Смирнов

Трудно поедставить себе все последствия заранее. Поэтому не обязательно их учитывать, выбирая решение. Думаю, отклик в сердце, безусловно важнее

Константин Родионов

Хочу покончить с жизнью. Именно это находит отклик в моем сердце. Именно это я хотел сделать невзирая на последствия. Эти строки то что нужно.

Elena.....

Как то не правильно все понимаешь, и утрируешь...

Константин Родионов

Не утрирую.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет не согласен.Вы предлагаете делать выбор эмоционально.Это гибельный путь.Решения нужно принимать осмыслив и проанализировав.

Екатерина

Не совсем. Отклик в сердце - это хорошо конечно. Но тебе жить в этом обществе и желательно в хоть в удобстве. Просто еще подумай.

Коля Из Валдая Как-То

не понятно-а сделать то что решили ? а вдруг вы решили мстить путину то это зря - против лома с голой пяткой глупо .

Ди
Димитрий

Нет не согласен , человек не всегда объективен в силу своего воспитания , образования и интеллекта

Владислав Васильев

Кошмар!!! У меня сердце не правильное!!! В нём постоянно находит выбор то, что удобно и комфортно))))

Юрий Мышковский

всегда проверяйте свое решение вопросом "А зачем это мне нужно?" и... откажитесь от ответа "ХОЧУ"...

Юрий Мышковский

нет... знаю то, что в этот период сезона - зима, вирусов практически нет... но... я еще не готов... возможно, нет того кто бы был авторитетом в этом купании...да и свое понимание значения "крещения" свое... интересно было бы узнать откуда Иоан креститель почерпнул эти знания... от греков?

Наталия К........

почему от греков?

Юрий Мышковский

в те времена, примерно 300 лет после завоеваний А Македонского культура греческих философов оказала сильнейшее влияние не только на Ближний Восток, но и на всю Европу, Азию - Индию... Африку... Китай...

Наталия К........

Интересно......Я всю жизнь больше биологией увлечена.......А история на уровне школьной программы в основном.....)))))

Юрий Мышковский

но... культура древней Греции расцвела после нескольких походов древних героев в Тартар... походы за ведическими знаниями наших предков...

Лощихин Владимир

да, полностью...мода меняется всегда...а сердце говорит правду, и не стоит смотреть на остальных...

Антон Штин

не всегда стоит поступать по велению одного сердца или мозга. надо взвесить все за и все против

Игорь Дмитренко

да.. это называется слушать себя и жить свою жизнь, а не чужую и потом кого то в этом винить...

Дм
Дмитрий

Вы знаете так хочется вам нахамить но я выберу воспитанно вам ответить а не как хочется.

Анатолий Кривошея

Выбирайте только то,что угодно Богу и тогда будете благословенны и Вы и Ваше потомство.

Юра Робинзон

СмысЕл понял: Скучно в 35? Излагай! (Пожалуйста) 😕 - мой любимый смайлик во всех сетях.