He
Helen

Что такое процесс МЫ-шления в целом?...🤔 Значит в нас есть МЫ, нам посылается МЫ-сль и в целом получается союз МЫ-слителей? 😇😇😇

Ответы
Sergio

Процесс мышления - это аналитическое сопоставление имеющейся информации, поступившей от мозга и органов чувств. С твоего разрешения, слово "аналитика" так по слогам разбирать не буду, там не комильфо получится.😁

He
Helen

Аа, вот. "Держаться зубами за жизнь"🤔

Sergio

Больше двигаешь челюстями - больше жуешь - больше ешь - толстеешь - нарушается метаболизм - толстеешь - слабеет сердце - меньше живешь!😁

He
Helen

Ого! Логично! 😁🤓🤔

Sergio

Я могу любую логическую цепочку провести, от чего угодно к чему угодно! Высший пилотаж - в стихах!😁

He
Helen

Я это заметила! 😁🤓👍👍👍

Вывих Мозга

симбиотический разум это не коллективный, а взаимодополняющий, не исключающий собственное Я каждого индивидуума

He
Helen

Согласна. В нас много обрвзов. Мыслят они по разному, а вот отличный симбиоз, это квантовое интерферентность

Вывих Мозга

Это слишком поверхностное отношение к гиперпозиции (не суперпозиции, а именно гиперпозиция) того же квантового сознания, что еще раз показывает, наличие двух наблюдателей (щелей) при квантовой интерферентности

He
Helen

Разумеется дуализм

Галина Галчонок

ооо!!! это Вы об опытах Юнга на двух щелях и квантовом ластике 😉

Вывих Мозга

Вы тоже изучали, Галченок?

Галина Галчонок

не изучала ...интересовалась .. исключительно в познавательных целях

Просто А...

А, когда мы ещё дети? И МЫ-слей не имеем, но имеем чувства, мы по этому ходим в - Я-сли?

Где Ты Там И Я

Трудный вопрос, надо с дядей Петей посоветоваться, но он столько не выпьет. ((

Ник Ци

Лучше я-сление 😁😁😁 А то едино-рогов мало...

He
Helen

Оо, Я-вление. 😁😁😁

Ник Ци

Явился, не запылился 🤣🤣

He
Helen

Точно 😁

Виолетта Смирнова

Красиво сказано) как то так и получается)

He
Helen

Спасибо)

Улугбек

Какая же наивность... Учись у мыслящих!!!

Eduard Mielke

Угу, с коллективной ошибкой.🤪😆😅😂

Га
Гала

Которые шляются где и как попало😁

Va
Valekxxx

Да. Только тараканы разные😉😈

Огненный Муравьед

А про мышей не озадачивались?

He
Helen

Тоже была мыслишка. Огромная лаба

Михаил

Мы мыли мылом . В нас есть мы.

Котэ Живущий На Излучине

Продукт ночного мЫшления🤭

He
Helen

Мыши

Котэ Живущий На Излучине

Ну не приуменьшай свои достоинства ))

He
Helen

))

Александр Грызлов

Наверное, консилиум целый

Crazy Snowman

Процесс Мышь-Лень-И-Я.

Crazy Snowman

Вот настоящий раритет))))) Волк-акушер ловит снесённые яйца 😁

He
Helen

Прикольно

Crazy Snowman

Мне удалось в своё время купить более продвинутую - "Занимательная арифметика" - многоуровневую, для развития навыков счёта в уме. В каждом туре выкидывались задачки с арифметическими операциями и суммировалось время на выдачу ответов. С ростом уровня возрастала и сложность - операции с однозначными, двузначными и трёхзначными числами

He
Helen

Ууу, это не для женской логики 🤓

Crazy Snowman

Зато "женская логика" у мну такую игруху выклянчить сумела 😁😅

Адам Адамов

Интересная логика☝️

Владимир Ковалев

Ну вы и загнули.

Игорь Чекмарев

Получается....

He
Helen

Спасибо

Иван Петров

Задорновщина

Sеrый

МЫШ лень и я