Степаныч

власть теряет поддержку населения на фоне политического вакуума?

Ответы
Константин Крылов

Поддержку она потеряла уже давно, ещё в прошлогодье. А вот вот вакуум у нас, скорее, управленческий, чем политический. На политическом фоне полный раздрай и непонятный винегрет, а вот управление на нуле.

Степаныч

ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО

Константин Крылов

Конечно.
"За ленность сердца и ума
Мы все когда-нибудь заплатим"
(с)

Fedor Shkenev

Вакуум тут не при чем. Власть теряет поддержку населения из-за ухудшающегося уровня жизни большинства граждан.

Степаныч

В политике нет новых лиц, нет новых решений вот поэтому ухудшение уровня жизни большинства граждан.

Константин

на фоне характерной и действенной беспомощности и влаасти радикальных шизиков любящих войну и разрушения..

Мангуст Рики-Тики-Тави

власть теряет поддержку населения на фоне уничтожения собственного населения

Степаныч

Это ещё один большой минус власти

Огненный Муравьед

Да нет. Просто как параллельные прямые на плоскости - не пересекаемся...

Владимир Дубровский

Да власти уже плевать на поддержку. У нее есть ОМОН и Росгвардия!

Sarman

Ничего она не теряет. На выборах опять большинство голосов.

Степаныч

в основном нарисованных

Sarman

Я сам лично разговаривал с человеком, который сказал, что будет обязательно голосовать за Путина.

Степаныч

Значит он имеет какую то выгоду с этого

Sarman

Никакой выгоды, да и к тому же это другой вопрос. Главное люди голосуют за.

Степаныч

Не уверен, что это люди-овцы им нужен пастух

Sarman

Главное, что их много и они реально голосуют за.

Алекс Венцель

Давно потеряла. Население само по себе, а власть тоже...

Ирина

власти не нужна поддержка,она живет своей жизнью

Михаил Румянцев

На фоне экономического обнищания граждан.

Га
Галина

Население возмущаеться только на диване.

Степаныч

Я вижу запрет на митинги. Посадки по политическим мотивам и на большие сроки

Га
Галина

Это же единицы. Остальная масса работает и головы не может поднять.

Степаныч

Боятся

Га
Галина

Бояться да. Кредиты. Или не знают что делать.

Степаныч

Вы я так понимаю один зомбояшик смотрите, с вами вести диалог бесполезно, для вас Путин икона и вы на эту икону молитесь

Igor Fedaev

Плевало оно на поддержку и на население !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Власть и население это как небо и земля

Степаныч

Да власть-земля в пустыне ничего не родит, а население небо которое плачет горькими слезами

Yuri Kozhevatov

Значит,надо население больше лупить!

Иван Петров

На фоне разграбления государства

Евгений Самсонов

Да зажрались они во власти.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Всласть не хочеться терять

Галина Дьячина

а её это не интересует..

Степаныч

До поры до времени

Vladimir Gruzdev

ее это не страшит

Степаныч

Её страшит только шаман с бубном

Vladimir Gruzdev

это посерьезнее

Добрая Фея

И не только

Степаныч

Правильно, теряют и само население, бежит народ

Добрая Фея

Скоро что- то будет

Степаныч

Да скоро зима, с новыми жировками для населения. Бабушка, а что такое жировки. Да это когда кто то жырует на наши деньги внучек

Добрая Фея

Ну да