Трам Тарарам

Укротитель в цирке укрощает льва всячески....кольца горящие, на задних лапках ходить и тп и тд и наконец заставляет льва раззявить пасть и засовывает туда свою голову - публика ахает. Потом укротитель вытаскивает голову, растегивает штаны и засовывает льву в пасть свое мужское достоинство, лев прикрывает пасть и публика в шоке тут укротитель бьет льва по башке рукоятью бича, лев опять раззявливает пасть и укротитель убирает свое достоинство обратно. Публика аплодируует. Оркестр играет туш...Укротител повернувшись к публике кричит КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТО???? Тишина в цирке ... потом одна светловолосая красивая девушка робко говорит в полной тишине. Я МОГУ.... НАВЕРНОЕ ....ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ БИТЬ РУКОЯТЬЮ БИЧА ПО ГОЛОВЕ ПОЖАЛУЙСТА.....

Ответы
А ..... Пропусти!

Ой...а я глазки закрыла...Ничегошеньки не вижу...

А ..... Пропусти!

Что ты православный, до этого данный факт был неизвестен...)))

Трам Тарарам

Ты как думаешь, как Гарифуллович мог стать Ярославом??? ))))

А ..... Пропусти!

А как отец позволил?)

Трам Тарарам

Вин же був мертвым... (

А ..... Пропусти!

Извини, пожалуйсто.....не знала.....)

Фиона

фууу!

Трам Тарарам

можете поверить этот аник мне на немецком рассказала жена профессора эмптомологии кёльнского университета ....

Фиона

у меня была знакомая такого типа,билог,высшее образование,с отпуска приехла,принесла секретарю распечатку"позы в сексе"