Мартина

Когда порок столь грандиозен, он меньше возмущает. Англичанка, стыдившаяся голых статуй, была менее шокирована при виде огромного Геркулеса: “При таких размерах вещи не кажутся мне такими уж неприличными”. (Гейне) Вы порочны или открыты своим желаниям?

Ответы
Сергей Швоев

Пороками обозвали в старые времена естественные поступки и действия, что бы пробудить в людях постоянное чувство вины, потому что жить и не совершать того , что называли пороками было нельзя. Теперь же приверженцы толерантности призывают считать нормой настоящие пороки, что бы нивелировать свою преступную распущенность и ущербность, а нормальных людей, опять же, заставить чувствовать себя виноватыми. И в том и в другом случае манипуляторами оказывается незначительная по численности группка людишек, которые всё же оказываются наверху. Вот как то так.

Мартина

почему людишек то?

Сергей Швоев

Людьми называть паразитов, не произведших своими руками на Свет ничего, но живущих за чужой счёт так, как производителям материальных благ и не снилось, как то язык не поворачивается. Неужели Вы будете считать человеком тварь, которая на словах вам луну с неба пообещает, а на деле снимет с Вас последние портки? Я ведь говорю, для чего белое называют чёрным!

Мартина

решительно

Сергей Швоев

А если всё так оно и есть? И чем до большего количества людей дойдёт осознание этого, тем быстрее начнёт очищаться наше общество от подобных ублюдков.

Мартина

как успехи на сегодняшний день в целом?

Сергей Швоев

Веду пропаганду в своём коллективе и некоторое количество единомышленников уже приобрёл.

Мартина

поздравляю

Маргарита Суворова

смотря что считать пороком - для одних впасть в грех это поцелуй в щечку- для других .... каждый домысливает в меру своей открытости и разнообразию своих желаний - а как я убедилась читая дневники некоторых постояльцев сайтов знакомств - желания у них бывают столь разнообразные - что удивляюсь как земля еще с орбиты не сошла - мои собственые желания не являются для меня секретом - но воплощать их - в ближайшем будущем не представляется возможным так что лучше промолчим ....

Мартина

ночь

Маргарита Суворова

я к тому что может отдохнем - а то у нас уже почти 4 часа утра - скоро вставать - а мы не спали - ??!!!

Мартина

до встречи,Маргарита и приятного отдыха,будет приятно увидеть вас в диалогах))

Маргарита Суворова

Спасибо Марина и вам тоже приятного отдыха - я тоже рада с вами общаться -

Мартина

до встречи))

Сауле Муканова

Я стара Жила в советские времена Когда как известно дети из капусты и по доставке аистов рождались появлялись Но не приветствую все же некоторую распущенность нравов в это время Хотя как говорила Ахматова Времена не выбирают В них живут и умирают Мир Вам милый человек !

Мартина

взаимно и Вам)

Ан
Аннета

Как показывает опыт окружающих, чем больше говоришь об этом и воспринимаешь, тем меньше это имеет над тобой магическую власть. Прост не интересно становится, приедается

Мартина

воздержитесь

Ан
Аннета

Эмм, это только по опыту окружающих меня людей

Мартина

чудесно

Ан
Аннета

Ну так

Елена Кукушкина

думаю, что англичанка просто уже привыкла разглядывая голых карликов, узнала все и поэтому не шокировалась при виде Геркулеса. размер порока тут не при чем

Мартина

русская женщина ответила

Елена Якубович

Бороться со своими желаниями почти бесполезно. В конце концов, как бы они не подавлялись, необходимость их реализации взорвёт вас.

Мартина

хорошее понимание темы)

Наталья Щербакова

Каждый человек имеет хоть чуточку порочности, даже в мыслях, а своим желаниям ты сам дорогу открывай.

Мартина

легко и не стесняясь

Наталья Щербакова

как есть так и говорю, разве это плохо?

Мартина

прекрасно

Наталья Щербакова

спасибо! когда человек с открытой душой - это хорошо, а вот поганец и будет язвой............ 😄

Мартина

возможно

Наталья Щербакова

Удачи вам.....

Мартина

взаимно

Николай *****

На то порок и рассчитан, что он меньше возмущает,чем возбуждает, от своей величины....

Николай *****

Да?

Мартина

да

Николай *****

уф ты!....даже ежели эт порочно?...но слодострастно

Мартина

сладко и страстно

Николай *****

ну можа сказать и так....

Нурлан Даиров

наверное мы порочны при рождения и после смерти. Бог как отправил, так и встретил.

Мартина

интересная позиция

Нурлан Даиров

не секрет все мы осуждаем порнуху, но все равно у каждого припрятано под порольем на компе хоть один порнофильм.

Мартина

я не осуждаю

Нурлан Даиров

интересная позиция ты мне больше начинаешь нравится.

Мартина

это чудесно

Асау Бакы

Вполне открыт, цивилизован, мои желании не противоречат обшепринятыми нормами...

Саша Кукош

открыт! и даже если они порочны я с радостью преподнису приятное...............

Мартина

чудесно

Саша Кукош

ато!

Сирожидин Исмаилов

и да и нет. все по культуре и менталитета человека. все относительно.

Мартина

вы правы

Просто Вишенка

Я открыта своим желаниям настолько, что не каждый ключ подойдёт......

Просто Вишенка

смеюсь....а то!....теперь хоть сама на себя стала похожа.....Вишенка))))

Мартина

приятно знать)

Просто Вишенка

улыбаюсь....спасибо!

Мартина

)))пожалуйста

Кот Макси

Добрый вечер! Между мужчиной и женщиной не может быть порочного.

Ну Вот!))))

Аха... поэтому они звонят, как сумашедшие, что места мало... как же достали меня эти бл@ди... Я не согласна, что они "родного человечка" ищут... у них в штанах шальной и вольный ветер свищет...

Кот Макси

Это мусчынки, что ли? Нууу... тут, в расейских Европах, всё спокойнее... После 40 уже мало кто на подвиги выходит... Куда уж нааам... :'(

Ну Вот!))))

Вот именно ... мужчинки.. не мужчины.. не стоят те звонящие почётно -гордого мужчины чина... Я отвечаю.. иногда... чтоб не обидеть, при этом ... эти типа мачо .. заставляют... себя и их тихонько ненавидеть...

Кот Макси

Себя - не ненавидь! Ты просто чудо - ты не пошлёшь ТУДА... Ты вытянешь ОТТУДА...

Ну Вот!))))

Пасиба, Гыско!) Лю тибя! Ты самый тёплый!) И спатки удрала скарея))))

Аля Илюшина

черт его знает: хочется многого, но, к счастью, не все сбывается

Мартина

не спешите,много не бывает

Аля Илюшина

не спешу - очень осторожна в желаниях

Мартина

желаю исполнения

Аля Илюшина

спасибо, очень кстати

Мартина

))

Eлена (К.)

если вы -- порочны, то уж точно открыты своим желаниям...

Мартина

мне ровно

Eлена (К.)

оно и видно

Мартина

гуляй

Eлена (К.)

мужу своему так скажи, дешёвка, тупоголовая.

Мартина

откуда ты взялась,ш валь подзаборная? убейся и узбагойся,овца возрастная

Ассоль Апельсинка.

красивое голое тело к пороку не имеет отношения

Мартина

ваше мнение

Ассоль Апельсинка.

мнение психологов)))

Мартина

они так разносторонни

Ассоль Апельсинка.

думаю да)

Мартина

вполне

Виктор Иванов

желанье не порочно...порочно не желание..))))))))))))))

Мартина

а что именно

Виктор Иванов

воображение-богатство души..

Мартина

не отнимешь

Владимир Лепешкин

А Вы порочны или открыты для запретных желаний?

Владимир Лепешкин

Пока не слышу

Мартина

а я и не шепнула

Мартина

хорошо

Владимир Лепешкин

Минуты 3,5

Frieda Knelsen

Я сама скромность, только монастырь не для меня

Мартина

и там нахулиганите?

Frieda Knelsen

В точку? И откуда Вы всё знаете?Мы с Вамичто, вместе в гражданскую служили или на Майдан ходили?

Мартина

нет,родство вселенских душ

Frieda Knelsen

Ну что, родственница? До встречи? мне пора на покой

Мартина

приятных снов)