Старый Радиолюбитель

🖼 Тель-Авив был самым дорогим городом в мире, пока это фото не выложили якуты из поселка Черский. ©Жульен Стебо
Фраза «Украсить салат веточкой укропа» зазвучала по-новому!Как люди живут в поселке Черский?И еще просьба не задавать мне вопросы типа ссылки.Отвечать не буду.

Ответы
Na
Name

Такие цены только в провинции Израиля. А в крупных за эти деньги кофе с курассаном не купишь на заправке, так что курите дальше в сторонке - якуты

Павел

А вам в ценниках ничего не смутило, я на крайнем севере работаю, ценники там намного ниже, а это похоже на тупой тринжеж

Татьяна *

Там и зарплата неплохая. И район северный-на 5 лет раньше на пенсию выходят

Со
Сором

Похоже на правду, на России тоже авокадо стоит дешевле местных яблок

Морошка

Так и живут...Увы, и будут жить.

Неголубой Огонёк

цены спекулятивные😆

По
Полтавчанка

бедные якуты

Старый Радиолюбитель

многие спорят.говорят там зарплаты большие.но я сомневаюсь

По
Полтавчанка

Зарплаты большие. Но не у всех.

Ал
Александр

.