Лидия Борисовна

🖼 25 апреля 2018 года в России отмечают замечательный семейный праздник День дочери. Это ещё один повод для родителей вспомнить о счастье, которое каждый день дарят им эти нежные создания, и в словах поздравления выразить всю свою любовь и привязанность.

Ответы
Михаил Соколов

Нежные создания выростают и папе хочеться иногда купить пулемет ! На всякий случай !

Лидия Борисовна

😀всяко бывает🤝

Та
Татьяна

Я поздравляю всех родителей и дочерей и всех...всех...всех...

Андрій. Ми З України!

У моей дочери, сегодня День рождения.))))😉

Алевтина

Классно, у меня самая лучшая дочь!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

завидую тем, кому повезло....😔

Лидия Борисовна

и я- но у меня две внучки-восполняют

Гульнара Нуртазина (Айсина)

как здорово я тоже надеюсь, что у меня когда-нибудь будет внучка...

Ра
Раиса.

ВСЕХ МАМ ..С ДОЧКАМИ ! 🌹 🌹 🌹