Елена

Одна в плену своих потерь и ожиданий грустных

Ответы
Fedor Bogdanov

порой проще, нет, легче, нет, лучше (вот) заново создать, чем потерянное искать. Вот у меня тут шайба закатилась - "а-а-а - потом найду, запасная есть"... ... а ожиданья гнусные , ой, грустные (да-и-те-и-другие) - гони... не как лошадей, а как ... подлую соперницу

Елена

спасибо за совет

Fedor Bogdanov

бесплатно... а там непонятно было - то ли вопрос, то ли жалоба, то ли вовсе похвальба (?)

Елена

каждый в меру своих страданий понимает)

Fedor Bogdanov

... посмотрел - большинство жалеют. Значит понимают как жалобу. ... В общем - способ правой руки - знаешь?

Елена

нет

Fedor Bogdanov

поднять руку вверх, а потом резко опустить со словами "а пошло оно все..." - как правило помогает.

Елена

😂🥂🎄

Сижу под Елочкой, как зверь. Как Заяц ем капусту. А Новый Год уже в пути, Разносит всем подарки. Мне встать бы и встречать пойти, Но лень и туфли жалко.

Елена

👍😂рассмешили!

Всегда рад)))! 🤪

Депресняк у всех перед НГ... Вот и приходится веселить Страну.... Июнька _ Шалунья-осень раздевает Деревья в заспанном дворе. Все от депрессии страдают, Я — не!...😊 Александр Ефимов _ Я от депрессии страдаю! Пишу на Спрашку и рыдаю!!! Стихи как осень, все в дерьме, Я - не.

Елена

👍🐸

Александр *********

стою перед зеркалом одна и смотрю на себя тут грусно ,в мечтах о том где он ,мечтаю ненароком и пальцем провожу я по стеклу ,скучаю по нему я просто

Елена

😉

Шавкат Расулов

Ты не одна , весь мир в плену своих потерь , и не грусти , а лучше в зеркало на себя ты посмотри и улыбнись и знай что ты прекрасна ! НУ как то так !

Елена

спасибо)

Елена

и вам всего доброго)

Андрей Григорьев

Ты не одна , весь мир в плену своих потерь , и не грусти , а лучше в зеркало на себя ты посмотри и улыбнись и знай что ты прекрасна !

Елена

Спасибо))

Андрей Григорьев

С наступающим)

Елена

и вас)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вас покинул молодой любовник?... Сочувствую🤷🏻‍♂️...мы такие непостоянные! Ветренные все такие, неожиданные😕

Елена

Я и не претендую на всемирную известность😂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот: оказывается что Вы и есть автор!))--и стихи эти никакого отношения к Вашей жизни не имеют😉 Это просто стихи))--но такие, что я оказался в плену их ... заворожительности😉))☝️, и моя несерьёзность ненадолго уступила место другому человеческому свойству)) Но теперь -- когда всё разъяснилось -- всё снова хорошо!))👌😉

Елена

Стихи всегда имеют отношение к жизни автора, тут вы опять не попали)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Там не попал, тут не попал))--ну чисто какое-то "непопадалово", прости Господи))😆 Я такой неуклюжий))🤭 Ладно)): может в другом месте повезёт больше?))🤷🏻‍♂️😉🌷

Елена

несомненно)

@Zorro@

Одна в плену своих потерь и ожиданий грустных я не прощу измен поверь, и оправданий гнусных

Елена

одна в плену своих потерь и ожиданий грустных

Елена

как одинокий плод, застрявший меж ветвей и кажется не вырваться теперь из темноты воспоминаний и терпких дум и призрачных мечтаний

@Zorro@

Пусть минуют все ненастья- бури ,грозы, ураган, море денег, горы счастья и любви вам океан (экспромт)

Елена

😃спасибо))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В ожиданиях всегда приходит разочарование, это и есть одна из причин потерь.

Елена

хорошо сказано)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это и знания и личный опыт, когда человек перестает к такому относиться как только к красивой фразе, тогда и видит всю красоту жизни.
Действуйте, осознайте нелепость многих стереотипов в которых привыкли жить.

Михтар Каграманян

Все будет хорошо. Ты только верь И жизнь проявится не скучной и не грустной)

Елена

🎄🥂😍

Се
Сергей

Кто прав, кто счастлив здесь, друзья? Сегодня ты, а завтра я!(с)… не терзайся!

Елена

🐸

Unknown User

это только кажется. На самом деле нас много
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хозяин Восточных Саян)))))))))

На против отражения вас уже как минимум двое не считая прохожих))))))))))))))))

Елена

смешно)))👍

Хозяин Восточных Саян)))))))))

банда))))))))))))))))

Владимир Пермяков

Стаканчик накачу - и вот он свет мечтаний вкусных, придёт как наяву!

Елена

у вас мужчин на все один ответ🍷

Елена

😂еще и шутник!)

Елена Ивченкова

ой-ой-ой! не ждите грусть, ждите радость! И она обязательно придет)))

Елена

ура!!!👍

Елена Ивченкова

С наступающим Новым годом. Пусть хозяин года станет для Вас домашним котенком - лаковым и добрым)))

Владимир Восточный

Ты гдеж ,приди ко мне в мою постель, мне холодно одной под утро !!!

Елена

мне б помоложе кого))

Владимир Восточный

Лена, я не сватаюсь, поверь, я пишу песни , и по привычке тебя поддержал ! Мне достаточно одной жены и 4 -рёх взрослых моих детей !!!

Елена

такие глаза не могут лгать!))

Владимир Восточный

Рад, что ты меня поняла правильно , да и врать не научился, даже когда это требует ситуация!

Елена

респект

Александр Петрович Кудрявцев

научитесь отпускать что прошло тогда и ожидания станут веселее

Елена

Давно все отпустила, только что то веселее не становится)

Бу
Бумеренг

Приводит ГОСПОДЬ-БОГ к Адаму Еву и говорит :-"ВЫБИРАЙ СЕБЕ ЖЕНУ "

Александр Рюрикович

На нашей улице тоже КАМАЗей с пряниками перевернётся!👏👍😂

Александр Рюрикович

Нее, пиво очень редко. Водочки бы 150, но пока не время...

Елена

магаз закрыт?

Александр Рюрикович

Нет, дел ещё как конь на@б... Собственность надо сделать до НГ. Росреестр, МФЦ... Полуграмотные там мадамы... Здесь ошиблись, там не доглядели, хожу по третьему кругу...🤷‍♂️

Елена

бог терпел и нам велел))удачи!

Игорь Морозов

Значит я прав . Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Елена

иногда дураки выручают))))

Игорь Морозов

Только по обстоятельствам !👌

Елена

ессессно)

Алекс С

ну не падайте так грустно надо идти навстречу своей судьбе

Елена

уже в пути))

Алекс С

)