Ольга

А если человек споткнётся и упадёт на стоящую во дворе машину,кто будет виноват?

Ответы
Slavny

Мы с ребенком как то давно шли по Москве по тротуару по Грохольскому. переулку Было сколько, я нес сына на руках, и стояли крутые машины на пол-тротуара. Короче я поскользнулся и у такого длинного Мерседеса сшиб зеркало.... Думаю - это урок хозяину )))

Ольга

Хорошо,что травму не получили.

Slavny

Это да, главное!

Игорь Морозов

Машина ! Но при хорошем адвокате , так как она должна стоять на автостоянке и не мешать пешеходам падать .

Кот Кот

Если машина стояла на тратуаре то он не виноват

Милош Йованович

Рот надо закрывать и смотреть куда идешь.

Ольга

Там везде машины,куда не иди)))

Ви
Виталий

Тот кто мпоткнулся, что он не видел её

Неголубой Огонёк

всегда и во всём виноват человечек

Евгений Брунеткин

владелец транспортного средства

Ира Бутенко

Смотрите под ноги сами

Карлсон

Управляющая компания.

Андрей

Во дворе не страшно

Иван Егоров

Синоват - это чего?

Ольга

Исправила,спасибо🤣

🇷🇺Anna😊

И упадёт и что?

Ольга

А если вмятина останется?)

🇷🇺Anna😊

Вы о своей машине печетесь? А почему бы вам ее в гараж не поставить? Ведь во дворах нет стоянок.

Ольга

Не о своей,а о тех,кто во дворе,у парадной ставит.Я свою ставлю на парковку.

🇷🇺Anna😊

И потому они сами виноваты.

Сергей

Думаю человек

Ольга

Человек,который поставил там машину.

Сергей

Который повредил машину

Ольга

А машина мешает проходу почему?

Сергей

Вызвать эвакуатор,если нарушает правила,а так трогать нельзя

Ba
Baltico

Дворник Ахмед

Ольга

У нас другой дворник😅

Ba
Baltico

Ну, вы меня поняли)

Ольга

Ага)

Беркова Отдыхает

Водитель

Ольга

Тогда,хорошо.)

Беркова Отдыхает

Не там паркуется. Равносильно тому, если бы на его машину упала сосулька с крыши

Ольга

Да у нас весь двор застаавлен,чуть ли не подписаны места у всех,не пройти,не проехать скорой.

Беркова Отдыхает

Нужно почаще писать в управу

Ольга

Не поможет.

Беркова Отдыхает

Поможет, вспомни фильм "Побег из Шоушенко", там заключённый писал в правительство и они ответили

Ольга

Ну,я не до такой степени уж))))

Игорь

Человек.

Николай Смирнов

ЖКХ.

Сергей К.

ЖЭУ