Димка Меньшиков

с кем бы в скайпе пошалить? девушки есть желающие

Ответы
Станислава Яворская

Карлсон? варенье поеште и спать ложитесь😄 😁

Димка Меньшиков

не, не Карлсон. Сладкое на ночь вредно 😉

Станислава Яворская

а шалить не вредно

Димка Меньшиков

полезно. можем поговорить на эту тему, если интересно 😉

Станислава Яворская

я серьезная

Димка Меньшиков

частые эякуляции снижают риск заболеть раком простаты, как подтвердило американское исследование, проведенное на 30 тысячах мужчин», – сообщает кардиолог Фредерик Сальдман (Frédéric Saldmann). Вот точная статистика: начиная с 12 эякуляций в месяц эффект снижения заболеваемости становится заметным, а после 21 эякуляции в месяц риск снижается на одну треть.

Димка Меньшиков

Массаж предстательной железы и семяизвержение способствуют изгнанию канцерогенных клеток. А также снижают образование кальцинатов (кристаллов оксида кальция), которые накапливаются в простате. В исследованиях подчеркивается, что в отсутствие секса защитить простату можно с помощью мастурбации.

Димка Меньшиков

Для девушек, гормон, который вырабатывается в этом состоянии и привязывает нас друг к другу, называется окситоцин. Его концентрация в крови повышается во время объятий и поцелуев и достигает пика в момент оргазма. Известно, что окситоцин «запускает» процесс родов и способствует возникновению материнской привязанности к ребенку. Менее известно, что он также играет важную роль в предотвращении рака молочной железы. Окситоцин вырабатывается, когда ласкают соски, и благодаря ему канцерогенные элементы выводятся из женской груди. «Те женщины, чью грудь регулярно ласкают, лучше защищены от рака молочной железы, как показали исследования 1995 года, – объясняет гинеколог и сексотерапевт Сильвен Мимун (Sylvain Mimoun).– Занятия любовью улучшают обмен веществ как в отдельных органах, так и в целом. Регулярный секс снижает также риск воспалительных явлений, которые создают предпосылки для рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому тем, кто переживает период сексуального воздержания, рекомендуется ласкать себя».

Светлана Агламазова

я те пошалю.гланды вырву ,щенок

Димка Меньшиков

какая злая ведьма!!!! 😆 😆 😆

Димка Меньшиков

говорят чем злее, тем страстнее )

Светлана Агламазова

говорят-а ты не слушай

Димка Меньшиков

можем поверить ))

Светлана Агламазова

можем и поверить))

Сп
Спорщица

Мама не заругает?

Димка Меньшиков

я уже взрослый мальчик 😉