Просто Пользователь

Ребят, переименовал папку Games в рабочий стол и теперь все игры превратились в ярлыки и при скачивании новых игр на рабочем столе появляются еще и ярлыки, как вернуть все назад?

Ответы
Хороший Парень

Откат.... 😀

Просто Пользователь

а если оставить все как есть, это приведет к каким-то сильным неудобствам?

Хороший Парень

Это фиаско.... 🤣🤣🤣

Просто Пользователь

так это может привести к проблемам в будущем или ограничится только появлением ярлыков на рабочем столе?