Маргарита Хамидуллина

Сижу, ем колбаску. На часах 1:55. Кто за ночной дожор? Я же не одна такая?)

Ответы
Юлия Пак

Ну и на здоровье! Белки ночью можно есть, только без ничего. Вот щас пойду и творога себе возьму!

Dobriy

В 1:55 я тоже еще закусывал. А в 2:45 уже пытаюсь себя заставить выключить комп и пойти в люлю...

Виталий Зайцев

Ну что проще: Поставь часы по соответствующему часовому поясу и кушай сколько хочешь!!

Boris Lee

Ешьте меньше на ночь, кошмары на улице Вязов будут снятся)😆😆😆😆😆

Сердар Муратгельдыев

Приятного аппетита .на здоровье .но сам не ем по ночам .вообще то я ем один раз в сутки

Анатолий Рыбаков

вы не одна. это точно у вас толпы единомышленников. точнее единоколбасников 😆

Al
Alexc

2:00 - час быка. у меня обычно ночной жор начинается в промежутке с 2 до 3 ночи ...

Ел
Елена

не одна, я люблю ночами есть маринованные помидоры или чай пить с эклерами,

Пух

ночная еда точно чисто в жир откладывается, очень много кг будет 🙂

Маргарита Хамидуллина

Это давно уже известно, но что поделать? Сопротивляться нет больше сил(

Пух

а где же сила духа))

Маргарита Хамидуллина

Подняла белый флаг

Пух

я могу гадости написать что от еду ночью бывает. поможет?:)

Маргарита Хамидуллина

Нет конечно)) мы с едой неразлучны!!

Пух

тогда не буду портить аппетит:))

Полет Над Парыжем

Тююю! Тока шо на хлебушек собирала))))) видать докинул колбасой кто то?)))

Маргарита Хамидуллина

Посмотри на дату!)

Полет Над Парыжем

Не кричи на меня!😂😂😂

Полет Над Парыжем

Ладно! Кричи, только тихо!)))

Евгений Ткаченко

во времена моей молодости мы ели блины с лопаты... с лопаты, Карл!...☺️

Маргарита Хамидуллина

Слюнями истеклась))) не отказалась бв от лопаты с блинами) гг

Евгений Ткаченко

я угощаю, приезжай ))

Угадай 李

Нет конечно, сама сижу и бутерброд хомячу 😄🍔, правда у меня 23:10

Максим Ворон

Фиг с тем временем, давай жрать)

Угадай 李

Ты мне еще выпить предложи))

Максим Ворон

Почему нет, вино еще осталось)

Угадай 李

Да ну тебя, искуситель))

Леонид Бахтин

и кому же на ум голодный спать ложиться ,так и не уснешь ,пока не поешь

Дмитрий Лучкин

А у меня в холодильнике кто-то живёт. Как не открою всегда свет горит

Николай П

Уже скинулись?))) я макарошков с котлетками сейчас скушаю, у мя 3 ночи

Ярослава Веричева

чаю что ли с вареньем пойти попить. только вот чайник лень кипятить

Юрий Смирнов

Да ,я сам такой ,не зачем отказывать себе в удовольствиях ))))))

Капитанская Дочка

ая 2 яйца сырых в кружке взболтала и с хлебом перемешала.. ем))

Марк Фюле

Тут , выражение встретил , похомячить ,не в обиду , Риточка !

Маргарита Хамидуллина

Я хомяк, не на что обижаться)

Марк Фюле

Нет , я не говорю , что ты , родная , а выражение понравилось !

Сергей С

Если не хочешь поправиться, теперь до 4:00 ложиться нельзя.

Маргарита Хамидуллина

У меня уже 6

Сергей С

Тогда все ОК. Можно и на боковую. )))