Наталья Селезнёва

Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:
- Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.
- Да ладно, никто столько не празднует.)

Ответы
полина ***

Молодой человек в кабинете венеролога:-Меня попросил зайти один знакомый,у него проблемы...Врач,вздохнув:-Ну,снимайте брюки,показывайте знакомого...

Be
Bertran

😄 😄 😄 Спасибо огромное за позитив!!!Подняли настроение!

Светлый

всегда плиз))

Be
Bertran

Без Вас было бы скучно.....

Светлый

да ну брось, не я ж один только смешу сижу или стою или лежу, ну в общем с любого положения))))))))))

Be
Bertran

Мне пора...Спасибо вам!

Светлый

да не за что))

Дина Осипова

еще и издевается над человеком.это совсем не смешно

Семенов Петр

Праздновать,нет,а заливать горе можно и дольше!

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мкртич С

вот это логично.пппвм.

Вадим Куклин

Бедняга...

Наталья Селезнёва

кто? который за стойкой..или тот который ещё с ней?))

Вадим Куклин

Да больше она, пожалуй...

Лариса Закондаева

Класс!

Yr
Yrggis30

))))))))

Yr
Yrggis30

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

Stas Fox

!!!!!)))))

Ольга Ольга

ахахах)

Ника Мельникова

=)))))))))

Светлый

))

Дима Дмитрий

😃 😃 😃