Феропонт

Каждый уважающий себя мужчина обязан уметь расправить трусы через карманы брюк?🥴

Ответы
Ум
Умка

Каждая уважающая себя женщина обязана снять бюстгальтер не раздеваясь, вот где мастерство рук!

Феропонт

🧐

Ум
Умка

😋

Феропонт

🌹

Валерий Иванчик

каждый уважающий себя мужик должен уметь почесать яйца,засунув руки в карманы...

Феропонт

😆🤝

Са
Саша

А каждая, уважающая себя, женщина делать вид, что не видит этого.

Феропонт

во!🌹

Са
Саша

😊

Эмми

Ну чтоб только не при всех.Отвратительно выглядит со стороны.

Феропонт

😬

Ирина Карпова

тогда до мистера бина тебе как до луны на велосипеде

Ир
Ирина

А женщина снять бюстик не снимая блузки

Феропонт

во!🌷

Георгий Клинцов

И МОШОНКУ.

Феропонт

🍻