:I
:Icecream:

Жена-мужу:"-Порежь вот это все на салат,только меленько-меленько"-Хорошо.Горошек с кукурузой напополам или на четвертинки кромсать?Напишите рецепт необычного салата,который вы готовите.

Ответы
Константин

САЛАТ-ЖЕЛЕ С ОВОЩАМИ Ингредиенты: 200 грамм моркови, 200 грамм мороженого зеленого горошка, 350 грамм картофеля, 200 грамм вареной ветчины, 100 грамм яблок, лимонный сок, соль, перец, 6 столовых ложек майонеза, 3 столовых ложки сметаны, 5 вареных яиц, 200 овощного бульона, 20 грамм желатина, 1 столовая ложка горчицы. Приготовление: Отварить и мелко нарезать кубиками картофель, морковь и добавить горошек. Ветчину и яблоки мелко порезать. Яблоки сбрызнуть лимонным соком. Все смешать. Приготовить соус: смешать майонез, сметану, горчицу, соль, перец . В 200 граммах бульона развести желатин и все смешать. Выстелить форму пищевой пленкой, чтобы края свисали, половину салата распределить на дно формы, выложить яйца и накрыть второй частью овощей. Поставить салат на ночь в холодильник. Украсить зеленью, болгарским перцем или помидорами.

:I
:Icecream:

Спасибо

Константин

Всегда)

O X A N A

Красота!

Брунгильда Анжуйская

Очень легкий салат, делается порционно . Огурец свежий порезать, кружок ананаса из банки, кукурузу консервированную, измельченный белок яйца. Перемешать, посолить. Положить в пиалу. Капнуть майонезом, сверху посыпать измельченным яичным желтком. И напоследок уложить сверху в виде цветочка отваренные и очищенные креветки👍

:I
:Icecream:

Супер.Спасибо

Кошанский Олег

Мне жена друга написала три на листке тетрадном и ингредиенты готовлю иногда Младшая дочь приходя после школы ко мне это было лет 7-8 назад поев у меня говорила Папуль а почему ты готовили вкуснее мамы а я Ей потому что я готовлю с любовью а мама потому что надо

:I
:Icecream:

))Не все женчины хорошо готовят

Сырые, мытые шампиньоны режутся тонкими дольками, маринуются лимоном, смешиваются с рукколой и кедровыми орешками. Соль крупно и перец из мельнички перед подачей, чтобы соль таяла на языке. Быстро и вкусно.

:I
:Icecream:

Оригинально.Попробую.Спасибо

Приятного.

:I
:Icecream:

Спасибо

Андрей Нюнько

Самое простое - Нашинковать свежую капусту, добавить нарезанную соломкой копченую колбасу, добавить зеленый горошек и заправить майонезом с потертым чесноком. Через 10-15 минут готово. Приятного аппетита.

:I
:Icecream:

Вкусняшка.Спасибо!)

Наталия

я тоже такой сделаю! 👍

Костя Н

я делал салат из одного лука если необычный. резал полукольцами, пару минут заваривал в кипятке, а потом сливал воду и добавлял туда черный перец, соль, уксус и растительное масло. мне понравилось

:I
:Icecream:

Люблю лук.Думаю понравится и мне.Спасибо

Костя Н

пожалуйста

Анна Ванна

Отварная картошка с черемшой и зеленым (можно репчатым) луком, заправляется пахучим маслом, зернистой горчицей и солью. Очень хорошо как гарнир к жареному мясу, да и без него отлично.

:I
:Icecream:

Спасибо.Попробуем

Crazy Snowman

Пятиминутка: картофель отварной, фасоль консервированная в собственном соку, копчёности свиные, лук репчатый, майонез. От фасоли используется не только зёрна, но и "сок"

Crazy Snowman

Авек плезир 😊

:I
:Icecream:

😊😗💃

Crazy Snowman

🍉🍇

:I
:Icecream:

🌻🌻🌻

Crazy Snowman

😊☺️😌

Дмитрий Лапкин

Беспроигрышная стратегия!)... сначала шуточка, что то типа: почему муравьи не откладывают яйца?...у них их всего два"!)...потом следует вопрос: А Вы откладывание яйца?..круто!)

:I
:Icecream:

))

Галина Локтева

Я сама всё готовлю-мой мужчина только кушает.Необычного салата пока не обнаружила-вот обычный-селёдка,лук,картошка и масло -всегда уходит.

:I
:Icecream:

Я не люблю готоаить,но приходится

Галина Локтева

Бывает и так...

:I
:Icecream:

Мужа кормить надо...

Галина Локтева

Надо...привыкнете потихоньку.

:I
:Icecream:

Это уже 5й муж.Как то не привыкается.

Галина Локтева

Понимаю...

:I
:Icecream:

Надеюсь на этом муже остановлюсь,если не сильно с готовкой напрягать будет

Светлана Лайкова

Не готовлю,но знаю такой салат. Апельсины режутся кубиками крупными,фиолетовый лук,маслины,заправляется оливковым маслом,можно обычным.

:I
:Icecream:

Думаю вкусно.Спасибо

Светлана Лайкова

На здоровье

Татьяна Черненкова

Я готовлю самые обычные салаты ,например ...2 пакетика сухариков + банка красной фасоли+ банка грибов+ растительное масло. Салат готов !!!

:I
:Icecream:

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Sergazy Malashee

картофель очистить, потереть на крупной терке, ошпарить кипятком, заправить маслом с острым перцем, украсить петрушкой.

:I
:Icecream:

Спасибо

Sergazy Malashee

на здоровье

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Салат вполне обычный, но кошерный: тунец, болгарский перец, красный лук, яйцо под оливковым маслом. Соль, перец по вкусу.

Юлия Пак

Б.перец трех цветов, красный лук, крабовые палочки. Все соломкой. Заправить солью, уксусом, сахаром и маслом.

:I
:Icecream:

Спс

ДА
Дмитрий Аверченко

Необычных - не готовлю. Любимый - картошка с мясом. Ну а так - помидоры с огурцом/капустой.

:I
:Icecream:

О точно.Мне надо рецепт баранины в коньячном соусе))

Marina Sadovaya

Ловлю на слове..

:I
:Icecream:

Таки где рецепт?))

Marina Sadovaya

Тел на зарядке. Писать не удобно

:I
:Icecream:

Жду позже

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Салат ассорти: открываешь холодильник и рубишь все, что там есть. Заливаешь майонезом.

:I
:Icecream:

Там один майонез)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда заливаете его в тарелку 😁

Аврора Шиллер

Вот и я думаю какие халаты в субботу приготовить. Хочется что-то необычное. Для гостей

:I
:Icecream:

См ответы и выбирайте

Алекс Венцель

Элементарно: Мелко шинкую огурец и капусту плюс немного майонеза вот вам и салат...))

:I
:Icecream:

Просто

Алекс Венцель

Маргеланская зелёная редька на тёрке плюс морковка, чуть соли, вот и ещё салат...)))

:I
:Icecream:

Думаю красная редька тоже подойдет

Алекс Венцель

Такую никогда не встречал...

:I
:Icecream:

Есть такая.Она не такая острая каа черная.На вкус как мареланская

Алекс Венцель

Так это наверно редиска?

:I
:Icecream:

,Нет,она так и называется-красная редька

Владимир Герасимов

Салат в блендере. Берёте все ингредиенты, закладываете в блендер, 2 минуты и готово!

:I
:Icecream:

Гэдэ список ингредиентов?

Владимир Герасимов

Салаты бывают разные. Так готовится ЛЮБОЙ салат, винегрет. Ведь желудку будет проще все это переварить, а Вам быстро сготовить.

:I
:Icecream:

Не люблю в кашу