Игорь Сеитов

Уважаемые администраторы сайта! искренне разделяю вашу борьбу за чистоту русского языка. Но что из этого вышло! Пишу некоторые слова английскими буквами, ибо превратятся в ***. Слово "zad" как и "перед" вполне приличное слово. Слово "zadача" превратилось в "*ача", или биологический термин "4ленистоногое" - "*истоногое". Кстати, слово "4лен" - вполне цензурное. Какая же это борьба за чистоту языка?

Ответы
Серьга Скачков

Это не моя епархия.Я к администрации,как и к администрированию не имею никакого отношения! А если ты пишешь про 4лен и 4ленистоногих,то думаю,что это очень поучительно и многим весьма полезно,что бы уже наверняка знать,где 4лен,а где 4ленистоногое с 4леном!И чтоб не перепутать науку с 4ленами партии и прочими 4ленами парламента!

Наталья Мелкова

Надо же, я думала это у меня такая чепуха творится...никак слово "банальный" не могу написать, сплошные звездочки вместо букв...кстати, как раз и получается не очень приличное сокращение...Интересно, сейчас проскочит или опять исправят то, что не надо бы исправлять...

Алексей Стебницкий

это дурость администраторов. считаю что необходимо им пересмотреть их точку зрения. можно просто запрет наложить на матные слова. и вообще употребление матных слов считаю не уважительно по отношению к обществу и прежде всего к себе.

Сауле Курманбаева

Чистота языка как и манера общения, поведения - это культура. Смешно и нелепо, когда взрослые люди говорят на сленге, пишут безграмотно и грустно, что молодые вообще безграмотны и разговаривают в основном на мате...

Игорь Сеитов

Согласен полностью. Но что они сделали на сайте!

Наталия

Такое обращение пишут не в Вопросах, а администрации в Помощи. Мы, ответчики, можем выразить свое категоричное "Ню" на такой "вопрос". Вы правы, но..нет смысла вот таки образом к админам обращаться.

Игорь Сеитов

Так давайте обратимся, только я не знаю как.

Наталия

Внизу странички есть раздел Помощь. Кликнете на него. Напишите, всё, что считаете нужным. Отправте.

Алена Юра

Борьба - это Ваш стиль жизни ? Иногда нужно отойти и посмотреть со стороны. Когда ребенок начинает говорить - он взрослеет, когда взрослый умеет промолчать - умнеет.))

Алексеевна ...

да у меня слово СТРАХ зазвездили... одну С оставили..... теперь столько вариантов матерных появилось...........в фантазиях

Алексеевна ...

одна проблема в россии даже в спрашке работает отменно!

Игорь Сеитов

Они уже умеют и английские распознавать.

Алексеевна ...

))))))))))))))))

Игорь Сеитов

И слово "писец" скоро попадет в ***.

Алексеевна ...

да и хрен с ними

Алексей Городецкий

да здравствует разум да згинет маразм:-))) Да тут явный перебор,лучше бы матершинников просто отключяли

Натали Marty

с ними не соскучишься. каждый день что-то новое. теперь куча друзей добавляется автоматически

Людмила Георгиевна

а зато маты пропускают только так-недавно я таких матов получила такую пошлость просто ужас

Ан
Андрей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍...лучше бы убрали ту, которая сразу же дает....

Андраник Киликян

согласен, зато на три буквы посылают совершенно спокойно и ничего не ограничивает

Франя

вот на это у меня самой нет ответа у меня от слова с п о р н о остается только с

Игорь Сеитов

Вы заменяйте русские буквы похожими английскими по возможности. "Cпopно", но можно так обойти..

Франя

просто это идиотизм

Игорь Сеитов

Не удалось обойти. Еще раз попробую cпopнo. CПOPHO. согласен, идиотизм. Как слово прошло?

Франя

я делаю промежутки между буквами только так проходит но большими смотрю тоже проходит

Сергей Карпачев

Да вроде у администрации маразм такой прошел (надеюсь, что не временно)

Елена Корсикова

А я написала слово ма-н-да-рин. Слитно. Как положено. Превратили в *рин.

Д(
Демьян (Урал)

а ты попробуй всё слово писать на одной кириллице или латыни

Костя Плюснин

Хотели как лучше, а получилось как всегда. (с) Черномырдин.

Малика Тициан

странно однако ))))))) но запикивают даже слово р е б е н о к

Владимир Кольцов

))) это баг админов, и никакой борьбы. им до этого далеко!

Ирина Антонова

во-во! админ - не значит высокообразованный человек.