Великий И Ужасный.

Муж и жена прожившие много лет становятся похожи(портретное сходство) не замечали?

Ответы
Светлана Войцеховская

Замечала. Как брат и сестра. Знакомая выходила замуж за казаха....К старости сама на казашку стала похожа...!! Вот какие генетические изменения производит чужой генный материал! Раньше это люди знали ,что первый мужчина девушки будет метить все ее потомство. Чистого потомства уже не будет,след первого мужчины будет на всех.

Лиза Иванова

Вот тут ответ есть, что животные тоже похожи на своих хозяев. И в чем, мы должны этих хозяев подозревать, если вашей теории следовать? 😂

Светлана Войцеховская

Это не мои теории. Эта целая наука ,называется Телегония. В поисковике посмотрите.

Анна

Да.Но это не внешнее сходство.Это их души соприкоснулись,взгляды на жизнь одинаковые,образ мыслей,две пары глаз смотрят в одном направлении.Это и делает их похожими.Это иногда больше чем внешнее сходство.

Пп
Ппло

ну и что..я похожа с бывшем мужем.все говорили.но мы ну живём уже 15 лет.мы и сейчас похожи.только меня душой не тянет..

Великий И Ужасный.

И таких большинство.

Просто Вишенка

Не всегда ) А вот многие пары изначально похожи внешне. ... Что , правда, не гарантирует долгой и счастливой жизни ....

Кикимора Безболотная

Ну если я в зеркале увижу, вместо блондинки среднего роста, усатого брюнета ростом 180 см, тогда поверю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечала! А еще с собакой у хозяев непременное сходство! Кто кому родня....)))

Светлана Евдокимова

Мы с мужем были похожи еще до женитьбы ....нас принимали за брата и сестру .

Винецкая Клара

даже не прожившие много лет ..как-то умудряются "найти друг-друга" хи-хи

Лидия Беспалова

Да такое часто случается когда муж и жена много лет вместе.

Николай Сластов

мы с женой уже должны быть похожи,как близнецы

Тина

мы не были похожи, хоть и прожили 42 года вместе

Евгения

Нам даже на свадьбе говорили, что мы похожи))

Феечка На Шпилечках)))

естественно, художник же кто-то одна в семье

Водолей Одинокий

генетическое и энергетическое воздействие

Марина Дорохова

Точно.Животные тоже похожи на своих хозяев

Водолейка

очень верно подмечено - замечала и не раз...

Наташа Шевченко

нет мы прожили 36 лет и это просто 2 полюса

Не Я

а если не похожи-значит прсто попутчики

Алла Красноперова

Нет. Все имеют своего ангела хранителя!

Великий И Ужасный.

Не в тему ответ.

Алла Красноперова

Моя позиция - муж и жена не похожи.

Великий И Ужасный.

Возможно не встречали.

Алла Красноперова

Возможно. Да и не венрю.

Mila Yuzjalina

Нет, это не реально. я даже не подросла..