Яна Шакирова

Назвали бы вы свою дочь Анжеликой?

Ответы
Я Счастливая

Я в детстве вмегда думала, что вот вырасту, будет у меня дочка и назову ее Анжеликой))) А в результате Анастасия у меня дочка)))

Яна Шакирова

Ну и правильно)

S.
Sмысл ..

Есть хорошая поговорка .. "Чем Иванистей родители, тем Снежанистей дети" .. очень часто подтверждается жизнью .. ))

Я Счастливая

Мда уж

Елена Фамилия

надо чтобы имя было ребенку "к лицу", то есть я предполагала как назову, но решение приняла уже когда увидела малыша.

Рашид Хусаинов

Анжелика...это дама моего сердца,поэтому наверное нет

Виктор Сафронкин

Надо чтобы ещё сосчиталось с отчеством

Игорь Гончаренко

как то не думал об это> я еще молод))

Саша Шастин

Имя Яна мне больше нравится

АлЕкСаНдРа Лазуко

Назвала,очень красивое имя

Гр
Григорий

как вариант рассмотрел бы

Su
Sunshine

нет)не нравится это имя)