//
///

Хочу всем сказать о главном стукаче - звать лучшего телеграфиста и барабанщика СОБОЛЕВ ВАЛЕРА..избегайте этой чумы.

Ответы
Маша

Это качество привили пендосам и немцам с войны тянется , нам славянам стукачество напоминает гестапо https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=03e985730f0c3ef0259006d73238bf7b&n=33&h=215&w=323

Мирумир

да он не стукач, он, почему то , взял на себя обязанность следить, чтобы все выполняли пользовательское соглашение и правила сайта.

Константин Крылов

Есть такое чучело тут - в каждой дырке затычка, я его так и назвал - чопик.))

//
///

свп

//
///

лагерная тема

Константин Крылов

Аааа, понял.))

//
///

красные повязки

//
///

🤝

Наталья Natalya

что это ты на него так? Видать тебя застукал с любовницей и жене доложил???

//
///

не смешно

Наталья Natalya

😟 😟 ну ладно-не смеюсь

//
///

смейся

Наталья Natalya

спасибо за разрешение 😁 🤗 🤗 🤣

Татьяна

давно с ним не пересекалась. А кому и о чем он стучит? Агент КГБ?

//
///

спр

Татьяна

что значит спр?

//
///

это тайна

Татьяна

вы человека обозвали стукачем, а почему- это тайна? Валера вредноватый, конечно. Но! стукач- это приговор

//
///

вот и передай этой суке что он полный барабан. все прощай.

Татьяна

Охолонь, любезный! Я с СУКАМИ не общаюсь. А то, иш, понесло как тебя. Не нравится человек, не вешай на его ярлыки. Докажи фактами сначала ХУ есть ХУ. Потом блей на людей. До Соболева, как и до тебя, мне ровным счетом дела нет.И тебе не хворать.

Valeria

Я его в ЧС. Достал он меня своими придирками

//
///

🌹 туда эту дрянь.ю

Валентина Кунина

Это информация для подпольных миллионеров?

Лидия Борисовна

Я бы сказала к этому-занудливый, въедливый.

//
///

озвувчьте весь список

Лидия Борисовна

Только , что прочла от Соболева комментарий-что лишний текст будет удален с сайта. Списка черного не составляю-я их по аватаркам знаю и вспоминаю.

//
///

мудак и просто полная дрянь....

Лидия Борисовна

Удачи вам. А о таких ,как он и думать не хочется-много чести.

//
///

удачи не надо..за остальное спасибо

Капля Радуги

Поняла. Спасибо за предупреждение💗

Ма*Дамочка

У меня он давно уже в ЧС парится )))

Ирина

Не встречала такого,к счастью.

Татьяна

Вроде как то встречала такого

//
///

🌹

Татьяна

🍬

//
///

🥂за вас

Татьяна

🍸 меня нет такого смайла ))

//
///

все равно за вас

Татьяна

Ок

Тамара Бабич

А что с ним не так? Не поняла....

Людмила Миронычева

Спасибо...Будем иметь ввиду!!!

//
///

🌹

Тихая Мелодия

Столкнулась...я у него в чс...

//
///

🌹

Уральская Рябинушка

знаем. Слишком "правильный"

//
///

слишком

Лучик Света

Спасибо, что предупредил)))

Василиса

Вроде не встречала такого

Леди Мила

привет! Чем прогневил?

//
///

кто паникует....ты меня с коем то явно путаешь.

Леди Мила

ну, беспокоишься..

//
///

нет..мне на днях 60 и я по сути своей колобок.

//
///

🌹

Ма
Марина

да уж...тот еще индивид

//
///

🌹

Ма
Марина