🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Почему некоторые женщины хотят найти такого мужа, чтобы его зарплата была, а его самого не было?

Ответы
Leonid D

Ну, это многие в нашем городе делают, так как у нас портовый город и многие женщины специально выходят замуж за моряков. Как Высоцкий пел:-Возвращаемся мы, чтобы снова уйти на полгода!
И тогда они полгода свободны! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷

Таяна

А как же секс, обнимашки и фильмы вместе или ночью прогуляться/напиться и смеяться на всю улицу??? Да это ни за какие деньги не купишь.

Вера Попова

ну чушь вы пишите,ведь если будет зарплата то и будет приложение к ней а это очень и очень важно какое оно

Ирина Обуздина

Ну наверное для них может быть это удобно и работать они не надо, значит и развиваться они тоже не хотят.

Ki
Kirill

Поправачка. Не женщины а бытовые проститутка. Очень любят скрываться под обличием правильной женщины.

Наталья Демешина

У богатых так и бывает...до какого то момента, когда место займёт дама помоложе...!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От недомтаткамзаездюлей в организме
Тогда в человеке рождаться безумие

Светлана Агламазова

Все женщины мира тебе должны.за то,что у тебя шланчик в паху образовался

Трофимов Владимир

Так мужчины тоже хотят видеть не женщину а комбинат услуг на дому..

Лариса Филипеня

Не знаю. По мне главное - наличие тёплого и надежного плеча.

Майя Петрова

Потребительницы. Им нужны только деньги, а не сам человек

Владимир Ефимов

У таких женщин пониженная социальная ответственность.

Борис Иванович Тимошенко

... ообо студентки.... ищут папика ... но лишь с карманом ...

Лина

а вы бы так не хотели? Только представьте перспективы

Александр Орлов

Есть такие женщины! Но и среди мужиков есть такие же!

Светлана

да, слышала подобное))так видят свою семейную жизнь

Зилия Раемгужина

кому что надо.Думают-были бы деньги мужик найдется

Зоя Власова

ВОТ ИМЕННО....НЕКОТОРЫЕ....НЕ ДРУЖИТЕ С ТАКИМИ..😃

Э.
Эльвира .

Тебя кто то кинул,?, Задай вопро cебе почему так?

Leon Posunko

не некоторые а нынешнее поколение и не только