:I
:Icecream:

Чем опасна для собственника временная регистрация совершеннолетнего иностранного гражданина?

Ответы
Giyom Nogare

Ничем! Абсолютно! Если ты, по документам, реальный Собственник жилья. Можешь, хоть всех гастро-анастро-байтеров прописать) Потом - НАХ ИХ, откуда они там, Мать иху! К себе пусть валят, и там беспредельничают. Но - лучше, конечно же, с ними не связываться. Зачем тебе это? Неужели возникла такая необходимость?

Giyom Nogare

Спасибо! С Праздником!!!

:I
:Icecream:

Вас тоже с днем победы!

Giyom Nogare

Благодарю!

:I
:Icecream:

😊

Giyom Nogare

😍

Алемжан

Та вот фиг знает. Ведь ничего не грозит хозяину. Но люди думают иначе же. Потому что зарегаться непросто и часто порядочно дорого. Ума не приложу почему такой глупый стереотип

:I
:Icecream:

Хозяину грозит страх быть обманутым прописанным

Сергей Иванов

ничем не опасна. Временная регистрация никаких прав иностранцу не предоставляет, только указывает где он будет находиться во время пребывания в РФ

:I
:Icecream:

Спасибо

Парфенов Валерий

Да,в принципе,ни чем не опасна,потому что временная регистрация автоматически аннулируется по окончанию срока ее действия

:I
:Icecream:

Верно

Парфенов Валерий

Я знаю что верно Я же-юрист

:I
:Icecream:

Хорошо.Спасибо

Леди Мила

если есть счетчики на воду , то за вывоз мусора и канализацию все равно больше платить придется

:I
:Icecream:

Нет счетчиков

Леди Мила

тогда и за воду тоже

:I
:Icecream:

Пусть платит

Леди Мила

это вы сами разбирайтесь

Михаил Цветаев

Ничем...Вы можете его выписать когда угодно,даже без его согласия и уведомления.

:I
:Icecream:

Спасибо

Аделина Свабода

Ничем совершенно! Только странно, что вы опасаетесь прописать своего мужчину!

Аделина Свабода

Тогда зачем Вам нужны другие?

:I
:Icecream:

Другие тоже меня любят и не готовы отпустить.Каждый из них мне чем-то выгоден

Аделина Свабода

Чем же?

:I
:Icecream:

По разному.

Алевтина

Я бы никогда , никого не зарегистрировала своейквартире чужих

:I
:Icecream:

Ну он мне не совсем чужой

Алевтина

Ну тогда это Ваше дело

:I
:Icecream:

Да

Алевтина

Ок

*** Белка ***

Если чего натворит - могут потом разыскивать по Вашему адресу.

:I
:Icecream:

Он у меня гуляет на коротком поводке

ОК
Ольга Канавина

Останется без собственности и не выживет его никаким макаром

:I
:Icecream:

Это при постоянной прописке.Временная не дает таких прав

ОК
Ольга Канавина

Несовершеннолетний не высилите, так как у него нет другого жилья. Почитайте закон.

:I
:Icecream:

Он взрослый.Ему за 40 лет(

Селия Вымри

Сейчас есть закон о резиновых квартирах. Могут оштрафовать

:I
:Icecream:

Я всего одного пропишу.Может быть.

Селия Вымри

Вообще могут если живёт не там, тогда предъявить

:I
:Icecream:

Жить будет там где прописан

Селия Вымри

Ну тогда это законно все

Владик

Только не платой услуг жкх, по суду выписывают на раз два

:I
:Icecream:

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем ничем не опасна, если всё правильно оформлено

:I
:Icecream:

Спасибо

ॐ Nicksven

могут придти полиционеры и проверить живет ли он там

:I
:Icecream:

Пусть приходят

Вика Родионова

Наличием у него несовершенногооетнего ребенка

Вика Родионова

Конечно! И себя оьезопасите!

:I
:Icecream:

Спасибо

Вика Родионова

Да всегда пожалуйста

:I
:Icecream:

🌸🌸🌸

Sam Jean

Привет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да ничем, не надо путать регистрацию и прописку

:I
:Icecream:

Спасибо

Костя Кузнецов

Опасности нет, неудобства могут возникнуть

:I
:Icecream:

Какие?

Костя Кузнецов

Ну точно не скажу, у него в паспорте будет стоять ваш адрес, если вдруг чего могут у вас поинтересоваться, что да как

:I
:Icecream:

Пусть интересуются

Анастасия Павленко

разве временную регистрацию ставят в паспорт, мне кажется, просто дают бумажку, если я не ошибаюсь

Костя Кузнецов

Ну точено не помню, но на миграционной карте, точно адрес регистрации будет,

Анастасия Павленко

вы что то все ни о том...

Костя Кузнецов

Ну я сразу сказал, что ничего страшного, неудобства мелкие

Александр Добрый

надеюсь не чурку регистрировать собрались?

:I
:Icecream:

Не надейтесь.Это не ваше дело!

Александр Добрый

значит всё таки чурку! как это не моё дело, когда такие как вы превращают мою страну в притон для зверей?

:I
:Icecream:

Нет не чурку!Но это тоже не ваше дело!Нередко русские такое овно,а чурки ведут себя как люди.Не все конечно.Тут не от национальности зависит,а от человека!

Александр Добрый

"Нередко русские такое овно" - тут спорить не буду...

:I
:Icecream:

Вот и все.Я работала в с бригадами чурок и с бригадами русских и именно русские,а не чурки ьыли гандонами!

Александр Добрый

но русские хотя бы не взрываются...

:I
:Icecream:

Вот не скажите...Был у нас один такой,ни за что мог гнобить,унижать,обзывать.100%русский дебил

~L
~Eva Lansca~

Тем , что тот обязан дить по месту прописки !

:I
:Icecream:

Что обязан?)))

~L
~Eva Lansca~

Жить по месту прописки ! И жену/мужа может привести .

:I
:Icecream:

Я ему гражд.жена и квартира моя собственность))

~L
~Eva Lansca~

Гражданская жена это считайте никакая . Может официально жениться на любой . Отобрать квартиру он не может -- прав нет таких .Даже если вы распишетесь , то квартиру можете завещать кому угодно , его она не касается , ну а если нет завещания , то ему достанет .

:I
:Icecream:

Он хочет расписаться.Я против.

~L
~Eva Lansca~

Тогда и не расписывайтесь . Так и скажите " не хочу замуж "

:I
:Icecream:

Так и скажу))

Елёна

смотря с какой целью его зарегистрировали..

:I
:Icecream:

Чтоб он мог устроиться на работу

Елёна

разрешение или виза есть?

:I
:Icecream:

Есть

Елёна

при его убытии должны будете своевременно сообщить

:I
:Icecream:

Выпишу и уедет